Чулпан Хаматова прокомментировала реакцию общества на дело Ефремова

«Я могу прокомментировать только с точки зрения сочувствия к Мише, к его судьбе».

Народная артистка России Чулпан Хаматова прокомментировала реакцию общества на ставшее предметом бурных споров и обсуждений дело заслуженного артиста Михаила Ефремова, который был признан виновным в ДТП, повлекшем смерть человека, и получил 8 лет колонии общего режима.

— Я могу прокомментировать только с точки зрения сочувствия к Мише, к его судьбе. Это огромное горе: погибли два человека, это так и есть. Всё это происходило в таком ожесточении общества, потере каких бы то ни было человеческих качеств. Ни милосердия в этом не было, ни соучастия, ни сочувствия — это было чудовищно, — приводит слова Чулпан РИА «Новости». — Я считаю, это опасный показатель, опасная черта, через которую наше, российское, общество переступило. Когда с такой яростью бьют лежачего, добивают его камнями, мне кажется, что есть какая-то психическая проблема у этих людей. И это повод задуматься всем.

Актриса также заявила, что надеется на смягчение приговору Ефремову.



Напомним нашим читателям, что в октябре 2020 года Чулпан Хаматову можно будет увидеть в биографической драме Оксаны Карас «Доктор Лиза», где она сыграет Елизавету Глинку.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно