Пес из Кривого Рога долгих 3 года провел на могиле хозяина

Какие же они преданные!❤️

Верность четырелапых друзей временами поражает. Этот пёс жил со своим хозяином в одном из украинских городов, а когда хозяина не стало, животное осталось одиноким. И все что ему оставалось – отправиться жить на могилу.

Несмотря на то, что многие соседи покойного знали о трагической судьбе пса, никто так и не решился забрать его к себе. На кладбище собака питалась тем, что оставляли на могилах, а иногда уходила искать пропитание в городе. Работники кладбища даже пытались вывезти животное подальше, но верный Хатико вновь возвращался на привычное место.

Так прошли три года скитаний. И наконец нашелся тот, кто не остался в стороне. Мужчина пришел на кладбище проведать могилы родственников, и увидел пса, который верно охранял место захоронения своего хозяина.



Он выложил в соцсетях пост о нем, и вскоре смог связаться с местными зоозащитниками. Они забрали собаку в приют, и теперь этот Хатико ищет новых хозяев. Ему около 7 лет, он добрый и ласковый. И все, что ему нужно – человек, который бы любил его и заботился.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно