“Слезы душат, как несправедливо”: Дмитрий Певцов снова показал фотографии рано ушедшего старшего сына

Он опубликовал видео, посвященное памяти его старшего сына Даниила, чья жизнь оборвалась…

Неделю назад актера Дмитрия Певцова экстренно госпитализировали с подозрением на коронавирус. Он находится в Коммунарке под наблюдением врачей. Несмотря на серьезное заболевание, Дмитрий Анатольевич продолжает делиться информацией и общаться с поклонниками в социальной сети. 3 сентября он опубликовал видео, посвященное памяти его старшего сына Даниила, чья жизнь оборвалась трагически рано.

Даниил появился на свет во время романтических отношений Дмитрия Певцова с его однокурсницей по ГИТИСу Ларисой Блажко. Влюбленные прожили вместе несколько лет, однако так и не оформили официальный брак. Позднее Лариса уехала в Канаду и увезла сына с собой. На протяжении долгих лет Певцов не общался со своим первенцем и не проявлял никакого интереса к его судьбе. Наладить отношения с Даниилом артисту помогла его жена Ольга Дроздова.



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Покой, Господи, душу раба Твоего Даниила.

Публикация от Дмитрий Певцов (@dima_pevtsov)

В 2011 году сын звезды вернулся в Россию и посвятил себя актерской профессии. 25 августа 2012 года произошел несчастный случай. Молодой человек упал с балкона третьего этажа. У Даниила диагностировали перелом основания черепа. Врачи боролись за его жизнь, сделали две операции на мозге, но спасти парня так и не удалось. Спустя несколько дней его не стало. С тех пор Дмитрий Певцов ежегодно скорбит и вспоминает о сыне, делясь своими эмоциями с подписчиками личного Инстаграм-аккаунта.

«Никто в его уходе не виноват. Он взлетел как ангел, и все. Он был очень светлый и сильный человек. Я только потом узнал, скольким людям он успел помочь за свою короткую жизнь. Своим уходом он открыл для меня двери в храм. Через какое-то время мне попалась книга «Несвятые святые», для меня открылся другой мир. А этот мир как-то для меня стал угасать после ухода Дани», – откровенно признавался Певцов в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». Артист также упомянул, что после трагедии его спасла вера и помощь любимой жены Ольги Дроздовой.



Пользователи сети оставили на странице Дмитрия Певцова слова скорби и соболезнования. Многие комментаторы отметили необыкновенное сходство отца и сына. «Как страшно терять детей. Царствие небесное», «Слезы душат, как же несправедливо», «Светлый мальчик. Покой, Господи, душу раба твоего Даниила», «Какой красивый, интересный и так похож на Вас, Дмитрий», – отреагировали сопереживающие звезде почитатели.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно