“Раньше артисты богатством не хвастались”: Виктор Дробыш распек Николая Баскова за лимузин с охранниками

Среди знаменитостей, которые чрезмерно кичатся своим богатством, Дробыш упомянул Николая Баскова.

В адрес звезд российского шоу-бизнеса все чаще звучат критические замечания. Недавно Сергей Соседов заметил, что популярные исполнители давно перестали заниматься творчеством. Такого же мнения придерживается и музыкальный продюсер Виктор Дробыш. Он подчеркнул, что современным артистам не хватает искренности. Среди знаменитостей, которые чрезмерно кичатся своим богатством, Дробыш упомянул Николая Баскова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)



«В 80-е слово «артист» было каким-то волшебным. Сейчас же часто бывает так, что приезжаешь на музыкальную премию и видишь огромный лимузин. За этим лимузином бежит охрана, следом едет еще один автомобиль сопровождения. Думаешь: «Неужели Клинтон приехал?» А это, оказывается, Басков. Такое ощущение, что за ним бегут восемь террористов с бомбой», – озвучил Дробыш свою точку зрения в интервью для Youtube-канала «Ковальский».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Виктор Дробыш (@vdrobysh)

Он также добавил, что звезды российского шоу-бизнеса слишком далеки от народа. Ни Киркорова, ни Баскова невозможно встретить в московском метро. А ведь раньше артисты не отличались огромным богатством. Сейчас же они крайне бывают нацелены только на творчество. Тем не менее, Виктор Яковлевич отметил, что с Валерией, Стасом Пьехой и Григорием Лепсом ему работается легко, поскольку этих звезд не интересуют «понты».

Надо сказать, что Николай Басков и в самом деле нередко демонстрирует на публике атрибуты роскошной жизни. На его странице в социальной сети можно встретить фотографии, запечатлевшие роскошные интерьеры его квартиры стоимостью в 10 миллионов долларов. Говорят, что дизайном этих апартаментов занимался сам Валентин Юдашкин. При этом отделка и меблировка комнат поражает обилием позолоты и антиквариата.



В то же время пользователи сети справедливо отмечают, что хвастаться своими финансовыми возможностями – это признак дурного вкуса. «Натуральному блондину» приводят в пример западных звезд, которые в личных микроблогах делятся фотографиями на лоне природы, а не позируют на золотых унитазах. Впрочем, Баскова подобные замечания не останавливают, а на критику певец предпочитает не реагировать.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно