Новая квартира Шепелева стоит больше его годового дохода, Юлия Барановская купила дом за миллион долларов

Отмечается также, что новая квартира телеведущего стоит гораздо дороже.

Для многих россиян прошедший год стал одним из самых сложных во всех отношениях. Из-за локдаунов и карантинных ограничений снизился уровень доходов даже у знаменитостей. Однако популярному телеведущему Дмитрию Шепелеву жаловаться не приходится. В прошлом году его отношения с дизайнером Екатериной Тулуповой, похоже, вышли на новый уровень. Шепелев даже приобрел квартиру в центре Москвы, где поселился вместе со своей избранницей и детьми.



Ранее телеведущий сообщал подписчикам своего Инстаграм-аккаунта, что мечтал приобрести апартаменты в классическом стиле – с высокими потолками, паркетом и лепниной. Причем, новое жилье обязательно должно было располагаться в любимом для Шепелева месте столицы – неподалеку от Патриарших прудов. Он вполне мог позволить себе приобрести квартиру мечты, но с течением времени его взгляды и приоритеты изменились.

В итоге выбор Дмитрия остановился на жилье в другом районе. Из окон квартиры телеведущего открывается живописный вид на Москва-сити. В апартаментах есть все необходимое для комфортной жизни – место для небольшой библиотеки и уютный камин в гостиной. А в комнате Платона можно расположить даже детскую барабанную установку. Именно ее мальчик просил в этом году у Деда Мороза. Как сообщают некоторые издания, годовой доход Шепелева составляет около 30 миллионов рублей. Отмечается также, что новая квартира телеведущего стоит гораздо дороже.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv)

Новым жильем в прошлом году обзавелась и бывшая гражданская жена Андрея Аршавина. Юлия Барановская купила дом в деревне Раздоры на Рублево-Успенском шоссе, в 15-ти минутах езды от МКАД. По самым скромным подсчетам, особняк телезвезды стоит миллион долларов. Впрочем, Барановская может себе это позволить. Она не только ведет программу «Мужское/Женское» на телевидении, но и зарабатывает на рекламе в собственном микроблоге, а также принимает участие в корпоративных мероприятиях.



Напомним, что Юлия Барановская растит троих детей: 14-летнего Артема, 12-летнюю Яну и 8-летнего Арсения. Теперь у каждого из отпрысков знаменитости есть собственная комната, оформленная и обставленная с учетом их индивидуальных предпочтений. У дома есть небольшой крытый дворик, где сыновья Аршавина могут заниматься подвижными играми в любую погоду. А еще двухэтажный дом украшен по всему периметру огромными панорамными окнами.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно