«Подружки» Тарзана обокрали Наташу Королёву

Измены до добра не доводят

Решила певица Наташа Королёва погреть свои прелести на южном курорте, а когда вернулась домой, её ждал весьма неприятный сюрприз.

После проверки Наташа выяснила, что закрома в родной квартире изрядно опустели. Оказалось, что пока супружница отдыхала, не скучал и её 50-летний муж-стриптизер. Он весело провёл время с двумя малознакомыми женщинами. Вот только после их ухода пропали 3 тысячи евро и украшений на 5 млн рублей.

Пара очень расстроилась и подала заявление в полицию. Ну а чтобы хоть, как то восстановить семейный бюджет сама певица в сторис инстаграма опубликовала предложение для фанатов. Королёва приглашает всех желающих подарить своим близким видеооткрытку. На ней Наташа поздравит именинников песней и уже сейчас она начала принимать заказы на новогодние поздравления. Видеопоздравление с Королёвой до 30 сек будет стоить 5 тысяч рублей, поздравление с песней — 20 тысяч рублей. Раскаявшийся муженек готов так же поучаствовать в подработке. За видео со своим поздравлением он просит столько же, сколько жена. Совместное поздравление обойдётся желающим в 15 тысяч рублей.



Хотя идея подработки таким образом не нова, видео обращения записывают не только отечественные звёзды, но и зарубежные. Ведь доходы у звёзд из-за коронавируса упали по всему миру. Особенно громко по этому поводу жаловался обворованный Тарзан.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно