Сын Наташи Королевой бросил девушку и тут же закрутил роман с другой – дочерью концертного директора певицы

17-летний сын Наташи Королевой и Сергея Глушко вступил в новые отношения.

В Москве состоялась презентация фильма «Конец сезона» режиссера Константина Худякова. Это последний продюсерский проект Станислава Говорухина. Светская премьера не обошлась без сюрпризов. Как оказалось, 17-летний сын Наташи Королевой и Сергея Глушко вступил в новые отношения.



Раньше он встречался с бывшей участницей проекта «Дом-2» Марией Слугиной, но недавно пара решила расстаться. Одни говорят, что виной всему темное прошлое Марии, другие — чрезмерная амбициозность и вовлеченность в карьерный вопрос. Как бы то ни было, в кинотеатре «Октябрь» Архип шествовал по красной дороже под руку со светловолосой незнакомкой и это была никак не Мария.

Журналисты начали задавать вопросы самой Наташе Королевой, которая сопровождала молодых людей. Но она, высказалась вполне определенно. «Какая мне разница, какая девушка? Лишь бы сыну нравилась. Мы готовы принять любую. Лишь бы молодые были счастливы», — цитирует исполнительницу eg.ru.

Известно только, что спутницу зовут Лиза. Позже репортеры выяснили, что она является дочерью концертного директора Наташи Королевой — Марины Наринской. В сторис Лизы уже опубликованы их совместные снимки. Похоже, это свидание далеко не первое.



На фото сын знаменитости трепетно обнимает Лизу за плечо в кафе в одном из торговых центров. А на следующем кадре они уже вовсю веселятся. «Нас ждет что-то интересное», — сопроводила совместное фото загадочной подписью Лиза. Надеемся, наследники знаменитостей будут счастливы вместе.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно