“Он теперь – ангел”: Дмитрий Певцов со слезами на глазах почтил память сына, ушедшего от несчастного случая

Многие отметили удивительное сходство отца и сына

5 июня Даниилу Дмитриевичу Певцову, сыну замечательного российского актера, могло бы исполниться 30 лет. Его жизнь трагически оборвалась, как говорится, на взлете. В этот день родные юноши вспоминают его со слезами скорби и печали. Дмитрий Певцов опубликовал на личной странице в Инстаграм черно-белую фотографию с подписью: «Данечка! С Днем рождения».



В комментариях к публикации поклонники артиста оставили немало слов соболезнования и поддержки. Многие также отметили удивительное сходство отца и сына. «Царствие Небесное Даниилу! Как же вы похожи, просто чудо какое то!», «Светлая память этому светлому парню», «Он теперь – ангел», «Он прожил так, что запомнился», «Даже от фото веет добром», – эмоционально отреагировали пользователи сети.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

ДАНЕЧКА! С днем рождения!

Публикация от Дмитрий Певцов (@dima_pevtsov)

Даниил Певцов появился на свет в отношениях артиста со своей сокурсницей Ларисой Блажко. Официальный брак пара так и не оформила, а вскоре Лариса уехала в Канаду и увезла мальчика с собой. Там она встретила спутника жизни и создала крепкую семью. Повзрослевший Даниил вернулся в Россию и пошел по стопам знаменитого отца, поступив в труппу одного из столичных театров.

На протяжении долгих лет Дмитрий Певцов не испытывал отцовских чувств к родному сыну, о чем теперь неимоверно сожалеет. «По молодости я его не признавал и считал, что не имею к нему никакого отношения. Это один из моих больших грехов. Я его в итоге признал, дал свою фамилию, мы с ним очень хорошо общались и даже снимались в нескольких фильмах вместе», – рассказывал Дмитрий в эфире программы «Судьба человека».



25 августа 2012 года случилась страшная трагедия. Даниил случайно выпал из окна третьего этажа. Юноша получил перелом основания черепа, он перенес две операции на головном мозге, но его организм не смог справиться с нагрузкой. «Никто в его уходе не виноват. Он взлетел как ангел, и все. Он был очень светлый и сильный человек. Я только потом узнал, скольким людям он успел помочь за свою короткую жизнь. Своим уходом он открыл для меня двери в храм», – вспоминал позднее Дмитрий Певцов.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно