«Мы живем на хлебе и воде»: живущий с женой и любовницей Гоген Солнцев пожаловался на нищету

Гоген Солнцев из-за пандемии коронавируса лишился заработка — при этом он попал в непростую ситуацию, так как должен обеспечивать не только себя и супругу-пенсионерку Екатерину Терешкович, но и любовницу Лидию.



Гоген признается, что полностью поддерживает Иосифа Пригожина, который ранее заявлял о бедственном положении артистов. По его мнению, знаменитый продюсер говорит все правильно, так как звезды наиболее других пострадали от пандемии коронавируса и остались без какого-либо источника дохода. «Иосиф прав: многие артисты оказались на грани нищеты, особенно звезды 1990-х, которые зарабатывали на корпоративах и дискотеках. Они получали от 100 до 200 тысяч рублей за концерт. Но сейчас лишились и этого небольшого заработка», — рассуждает Гоген.

Многие не понимают, что такие гонорары, как у Григория Лепса и Ирины Аллегровой есть далеко не у многих — поэтому артисты и призывают на помощь государство. Сам же Гоген тоже переживает не лучшие времена, ведь сейчас он мечется между двух огней: пытается помочь супруге-пенсионерке Екатерине Терешкович, а также любовнице Лидии.

«Мы живем втроем на хлебе и воде. Вскоре я расскажу о своей непростой ситуации. А пока попрошу: прекратите травить Пригожина. Я боюсь за его состояние. Такую травлю трудно пережить. Я искренне верю, что Иосиф — сильный мужчина и обязательно справится», — заявил Солнцев.

Отметим, что Гоген уже несколько лет состоит в отношениях с Екатериной Терешкович — пара переживала громкие расставания и периоды романтической близости. По словам шоумена, проблема жены кроется в пристрастиях к спиртным напиткам — она проходила курсы лечения в разных клиниках, но желание выпивать возвращалось вновь и вновь. Поэтому в какой-то момент он переключил свое внимание на женщину по имени Лидия, с которой зимой даже съездил отдыхать.

Сначала Терешкович сильно ревновала супруга и закатывала скандалы, но затем смирилась с натурой мужа и решила начать дружить с соперницей. Правда, женщины все равно часто ругаются и периодически выносят это на публику.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Источник

Тоже интересно