“Нежность и любовь моего самого раннего детства”: Диана Арбенина рассказала – ушел из жизни ее отец

Ушел из жизни отец певицы, и эта утрата стала дня нее большим потрясением.

Имя певицы Дианы Арбениной известно широкой публике еще с начала 90-х. Именно тогда она вместе со Светланой Сургановой основала группу «Ночные снайперы». Звезда предпочитает не афишировать подробности личной жизни. Известно лишь, что она воспитывает двоих детей, двойняшек Марту и Артема. Однако на днях Диана поделилась с подписчиками в социальной сети своими глубокими переживаниями. Ушел из жизни отец певицы, и эта утрата стала дня нее большим потрясением.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nikolashkina (@nikolashkina5)



Надо сказать, что отношения звезды с отцом не всегда были близкими. Родители Дианы, Сергей и Галина Кулаченко, развелись, когда девочке исполнилось восемь лет. Будущая знаменитость долго не общалась с отцом. И лишь когда Арбениной исполнилось 15 лет, им удалось наладить контакт. Кстати, именно Сергей Иванович подтолкнул свою наследницу к творчеству. Когда-то он научил девочку трем аккордам из Окуджавы, отметив, что теперь все зависит от нее самой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Diana Arbenina/Диана Арбенина (@_diana_arbenina)

Сергей Кулаченко на протяжении длительного времени работал доктором в российской сборной команде по художественной гимнастике. На этом посту он нередко демонстрировал принципиальность и непримиримый характер. «Отец всегда шел поперек тренера – ему по долгу службы надо беречь людей. Все-таки врач. Ему категорически не нравилось, как их ломали, как из них выбивали победы… Работа на выживание, по 2 – 3 тренировки в день. Отец очень хороший врач. По большому счету никаких правил менять не собирался. Просто высказывал свое мнение. Что-то смягчал», – рассказывала Арбенина в интервью для sport-express.ru.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Кудимова (@ayidirlya)

Недавно отца Дианы Арбениной не стало. «Девять дней живу без папы. Сегодня его душа уходит навсегда. Нежность и любовь моего самого раннего детства — мой отец. Скорблю, но светло», – написала артистка на личной странице в Инстаграм. Подписчики звезды оставили на ее странице многочисленные соболезнования. Оказалось, что многие пользователи сети пережили подобные события. И в этот тяжкий период они постарались поддержать певицу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Belka Rich (@belkarich13)



«Очень больно терять родителей. Держитесь», «Папа гордился вами, и будет гордиться на том свете»; «Соболезную. Пока живы родители, мы все остаемся детьми», «Вы прекрасное продолжение папы. И он всегда будет с вами», «Светлая память. Папа всегда рядом. В сердце навсегда», «Я потеряла отца полтора года назад и отдала бы все, чтоб прижаться напоследок ещё раз», – эмоционально отреагировали сетевые комментаторы.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно