Знаменитые родители, единственная жена и дочь скромного, открытого и талантливейшего Кирилла Гребенщикова

Знаменитые родители, единственная жена и дочь скромного, открытого и талантливейшего Кирилла Гребенщикова. 😲🧐👇👇👇

Известный театральный и киношный актер Кирилл Гребенщиков пока не получил никаких официальных титулов и званий. Несмотря на это, у него очень много фанатов. Это говорит о его таланте и профессионализме.



Дед Кирилла с отцовской стороны был геологом, с материнской – журналистом, причем последний прошел войну и сталинские лагеря.

Родители Кирилла работали актерами в московских театрах. Сам мальчишка с детства любил футбол и плавание. Довольно долго он хотел стать профессиональным спортсменом.

Еще Гребенщикову нравилось рисовать. Проводя много времени с гастролирующими мамой и папой, он не испытывал никакого интереса к их профессиям. Он предпочитал изучать всевозможные бутафорские предметы, которых было полным-полно за кулисами.

Возвращаясь домой, мальчик пытался нарисовать их в альбоме, тщательно прорабатывая каждую деталь.

По окончании школы Гребенщиков решил, что хочет поступать в МХАТ. Он выбрал для себя специальность постановщика, но спустя пару лет отчислился. Он до сих пор не может дать однозначный ответ по поводу того, чем руководствовался в данный период.

К сожалению, отец Кирилла, Юрий Гребенщиков, рано ушел из жизни. Поэтому молодому человеку не у кого было спросить совета. Правда, он никогда не жалел о том, что ушел со специальности постановщика. По окончании ВУЗа Кирилл отправился в театр Станиславского.



Там ему сразу дали несколько ролей в разных постановках. Но он не чувствовал морального удовлетворения от того, чем занимался. В дальнейшем он стал актером Школы драматического искусства Александра Васильева и понял, что это ему очень нравится.

Он и сейчас продолжает сотрудничать с этим театром. Правда, Гребенщиков не считает себя театральным актером, ему больше по душе сфера кино. Свой первый опыт работы в фильмах он получил в картинах «Русский роман» и «Сибирский цирюльник». Более важных и весомых ролей ему пришлось ждать несколько лет. Когда Кириллу было 35 лет, его позвали сняться в сериале «Тридцатилетние» – доверили ему образ ресторатора Павла.

В том проекте была очень интересная сюжетная линия. Герои высказывались дерзко и ничего не стеснялись. Такой формат творческого действия зрителям невероятно понравился. Удивительно, но работа в сериале понравилась Кириллу.

Он утверждает, что именно там прочувствовал, каково это – сниматься в настоящем кино. После выхода «Тридцатилетних» на экраны Гребенщиков получил признание, а режиссеры начали осыпать его предложениями о работе.

В портфолио актера на данный момент более 70 фильмов. За прошлый год он поучаствовал в 8 проектах, а в этом начинаются съемки новой ленты «Матрешка». Там рассказывается о современной жизни россиян.

Женился Кирилл достаточно рано. Его супругой стала студентка Ольга. Стоит отметить, что он никогда не рассказывал о своей избраннице, но точно известно, что ребята вместе уже более 20 лет. Ольга, хотя и училась с Кириллом в одном ВУЗе, решила не связывать жизнь с кино и театром. Она пишет стихи, издает собственные сборники.

Женщина находится в тени своего популярного супруга, но не переживает по этому поводу. Он считает своим призванием обустройство дома и уюта. Дочери семейной четы, Полине, сейчас 26 лет. Она выучилась на сценариста, но работает ли по профессии – неизвестно.



Гребенщиков ведет странички в социальных сетях и периодически делится с подписчиками фотографиями. Но все достаточно лаконично, без пафоса. О секретах своего семейного счастья актер не рассказывает. Во время интервью избегает острых тем. Он с уважением относится к людям, которые целиком и полностью посвящают себя любимому делу.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно