«Надоели эти собаки бездомные»: Алена Водонаева дала советы и назвала мужчин «инфантильными рыбами-прилипалами»

У самой светской львицы таких разрывов было два, потому у нее есть опыт в подобных вопросах.

Модель Алена Водонаева, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram, начала раздавать всем жаждущим советы. В этот раз была затронута тема жизни после развода. У самой светской львицы таких разрывов было два, потому у нее есть опыт в подобных вопросах. Ее спросили, нормально ли после развода пускать мужчин в свою квартиру.



Ответ был категоричным: «Не впускайте! Надоели эти собаки бездомные. Хочешь женихаться и жить с женщиной — веди ее на свою территорию. И сыновей воспитывайте так, чтобы они знали, что такое ответственность. Жалкие инфантильные рыбы-прилипалы пусть мимо плывут», — отрезала 38-летняя красотка, откровенничая на своей странице.

Сама Водонаева сейчас не состоит в любовных отношениях. Она призналась, что испытывает к своему партнеру только симпатию и чувство уважения. Более того, Алена не хочет влюбляться, ей это не интересно и некогда. И действительно, сейчас модель все больше интересует политика и российская история. С октября у нее начинаются занятия в МГУ.

Фанатки спросили у Алены как как женщине с ребенком прийти в себя после развода. «Во-первых, развод не смерть. Что значит прийти в себя? У тебя есть ребенок, приди в себя прямо сейчас. Ему нужна здоровая самодостаточная мать. Ноги в руки и вперед по тропе новой жизни. Не сиди, не ной, сопли на кулак не наматывай», — советовала блогер.



Водонаева рекомендовала плотно заняться собой, своей физической формой и поддержанием красоты. Она призвала не отворачиваться от окружающего мира: заводить новые знакомства, зарегестрироваться в приложении для знакомств, общаться с мужчинами. Если нет возможности ходить в спортзал, фитнес можно заменить прогулками с детьми, считает звезда. Свежий воздух благотворно сказывается на здоровье кожи. «Работай, делай карьеру, делай все, чтобы перед глазами твоего ребенка была сильная, волевая, здоровая личность, а не унылое говно. Я в тебя верю, вперед», — поделилась наставлениями шоувумен.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно