Ловелас Алексей Барабаш. Как выглядит его жена, вернувшая его к жизни после 2-х инсультов

Красивый, талантливый и женщин меняет как перчатки… мне кажется, 5 жена далеко не последняя, да и каждая его пассия похожа на предыдущую🙄

Алексей Барабаш родился и вырос в актёрской среде. Своё детство он провёл за кулисами ТЮЗа. Поэтому не удивительно, что после школы он поступил в театральный. Этот было его истинное призвание. После учёбы он решил посвятить себя театральной деятельности. Актер работал в двух театрах одновременно. Однако, широкую популярность можно получить, лишь сыграв в кино. Сам Барабаш не ожидал такого успеха, однако, его актёрская игра произвела фурор. Сейчас актёр очень востребован в кино.



К слову, его личная жизнь была такой же бурной, как и актёрская карьера. Первый брак был студенческим, Алексей был молод и вскоре понял, что эти отношения были ошибкой. Однако, у него есть сын, с которым он поддерживает хорошие отношения. После был брак с актрисой Натальей Бурмистровой, который закончился быстрее предыдущего. Но Барабаш не терял надежды найти своё счастье, его третьей супругой стала некая Юлия, которая родила актёру сына. С актрисой Анной Здор Алексей познакомился на съёмках, тогда оба были несвободны. Однако, чувства взяли вверх и пара решила быть вместе, несмотря ни на что. Они поженились, а актриса родила дочь. Но крепких отношений не получилось, актриса постоянно подозревала мужа в измене, не доверяла и дико ревновала. Актёр пытался сохранить семью, но Анна была непреклонна.



Драмы в личной жизни, бешеный график работы и излишняя эмоциональность актёра привели к проблемам со здоровьем. Барабаш пережил 2 инсульта. Он с трудом вернулся к нормальной жизни. Актёр признаётся, что тогда он встретил Ангела. Актриса Александра Богданова всегда была рядом, она была его опорой. Александра вдохнула в него жизнь и помогла вернуться к привычному укладу. Он смог вернуться в профессию только благодаря ей. Алексей Барабаш души не чает в пятой супруге. Алексей наконец-то обрёл счастье, как признаётся актёр, он сделает всё, чтобы сохранить эти отношения.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно