Как развод с Авербухом подкосил жизнь Лобачевой и, почему она не поздравила Илью со свадьбой

Несчастная женщина. Мне кажется, она все еще любит Авербуха, который променял ее на молодую актрису 😔😒

Личную жизнь знаменитой фигуристки Ирины Лобачевой сложно назвать безмятежной и счастливой. Женщина успела побывать замужем за Ильей Авербухом. Казалось, фигуристка обрела женское счастье. Однако, чувства пары угасли и союз не выдержал проверку временем. Лобачева попыталась наладить свое личное счастья в других отношениях, но тщетно: один из спутников Иры оказался ей неверен, другого унес недуг, третий ушел из жизни по собственной воле, четвертый поднимал руки на Иру.



Родители маленькой Ирины определили ее судьбу, отдав Лобачеву на фигурное катание. После возникших проблем с коленями тренер девушки предложил ей заняться парным катанием. Партнером Ирины стал сам Илья Авербух. Вскоре пара узаконила свои отношения, прославившись на весь мир своими успехами в фигурном катании.  Супруги развелись  после 16 лет совместной жизни. В прессе ходило множество слухом об изменах Авербуха. На деле же все оказалось куда проще: Илья охладел к жене. После развода с любимым мужем Ирина потеряла ребенка, что окончательно подкосило фигуристку.

Лобачева попыталась забыться в объятиях другого. Вскоре Ирина закрутила роман с актером Дмитрием Марьяновым. У пары так и не получилось обзавестись детьми, что послужило причиной для разрыва отношений. Роман с мужчиной, который был младше Иры на 10 лет, осчастливил женщину. Однако, волею судьбы, жизнь мужчины оборвалась из-за недуга. Авербух лично утешал потерянную и несчастную Ирину.

Очередной возлюбленный Ирины решил уйти из жизни по собственной воле, выйдя из окна спальни. Ирина узнала о случившемся лишь под утро, когда сильно замерзла из-за распахнутого окна.  Очередная неудача не сломила Ирину. Женщина связала свою жизнь с коллегой Иваном Третьяковым. Фигурист частенько поднимал на Ирину руку. В один прекрасный день Лобачева ушла навсегда из жизни Третьякова.

Сегодня сердце фигуристки свободно. Женщина прекрасно выглядит в свои 47 лет и все еще с надеждой смотрит в будущее. К слову, женщина так и не поздравила бывшего супруга с радостным событием. Ирина пояснила, что у нее попросту не нашлось времени для того, чтобы поздравить Авербуха со свадьбой.



Однако, поклонники Ильи уверены, что Ирина все еще любит бывшего супруга, пытаясь заполнить отсутствие Ильи другими мужчинами. А что скажете вы? Хотелось бы узнать ваше мнение.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно