“Приболел, но это не коронавирус”: в крещенские морозы Михаилу Ефремову понадобилась помощь врачей

Самочувствие артиста ухудшилось. Ему потребовалась медицинская помощь!

Михаил Ефремов продолжает отбывать наказание в одной из колоний в Белгородской области. Пока никто из близких родственников не навестил заслуженного артиста. Дело в том, что из-за пандемии коронавируса посещения ограничены, к Михаилу Олеговичу допускают только адвокатов. А на днях стало известно, что самочувствие артиста ухудшилось. Ему потребовалась медицинская помощь.



Стоит отметить, что звезда российского театра и кино не отличается крепким здоровьем. Еще во время судебного процесса выяснилось, что у Ефремова диагностировали бронхиальную астму аллергической формы, хронический бронхит, склеротическую болезнь сердца и прочие сопутствующие заболевания. А недавние крещенские морозы, охватившие и Белгородскую область, ударили по и без того ослабленному иммунитету артиста.

«Да, Михаил Олегович приболел, но это не коронавирус. У него было что-то типа простуды. Все-таки колония – не дом родной. Сейчас осужденный чувствует себя лучше», – сообщил «Московскому комсомольцу» источник в пенитенциарном учреждении. Инсайдер поспешил успокоить поклонников артиста: ему своевременно оказали медицинскую помощь. По словам источника, в колонии работают хорошие врачи, так что волноваться не о чем.

Ранее предполагалось, что в местах лишения свободы Ефремов сможет применить свои актерские дарования, организовать самодеятельный театр или возглавить клуб. Но пока о такой деятельности говорить рано. Пока артиста определили на пошив спецодежды или изготовление замков. Михаил Олегович работает в помещении, так что мерзнуть на открытом воздухе ему не приходится. А еще он получает большое количество посылок и писем на свое имя. Отправлений так много, что часть из них не доходит до адресата, их попросту выбрасывают.



Надо сказать, что звездные друзья не теряют надежды на то, что им удастся доказать невиновность Ефремова. Среди наиболее ярых защитников артиста – эпатажный Никита Джигурда. «Это постановочное ДТП построено вокруг театра «Современник». Я это знаю, как никто. Я утверждаю и буду продолжать утверждать, что Михаил не сидел за рулем. Мы сейчас делаем все возможное, чтобы это доказать. Мы добьемся освобождения Михаила Ефремова, потому что все тайное становится явным. Я убежден в победе. Через годик мы Мишу точно вытащим из колонии!» – рассказал Джигурда в недавнем интервью изданию «Собеседник».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно