Госпитализированная Макеева спела на концерте в Санкт-Петербурге, ее мужа просят предоставить справку об адекватности

Артистка выглядела вполне здоровой. Видимо, медикам удалось в короткий срок привести в норму ее связки.

Поклонники Анастасии Макеевой с тревогой и надеждой следят за состоянием здоровья актрисы. Несколько дней назад звезду госпитализировали, на фоне нервного срыва у нее пропал голос, обострились и другие болезни. Четвертый муж актрисы Роман Мальков круглосуточно дежурил под окнами столичной клиники, он даже ночевал в машине, чтобы находиться рядом со своей избранницей. А журналистам Роман рассказывал, что у Анастасии обнаружили целый букет заболеваний. Тем не менее, звезда нашла в себе силы, чтобы выступить на концерте в Санкт-Петербурге.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)



9 сентября в Северной столице состоялось чествование ветеранов Великой Отечественной войны, приуроченное к 80-летию блокады. Среди других артистов на сцене Большого концертного зала «Октябрьский» появилась и Анастасия Макеева. Она исполнила песню Булата Окуджавы «До свидания, мальчики». Надо сказать, что артистка выглядела вполне здоровой. Видимо, медикам удалось в короткий срок привести в норму ее связки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)

«Спасибо всем, кто беспокоится о состоянии Анастасии. Опасность позади, и острая форма проявления болезни ликвидирована. Интенсивное амбулаторное лечение будет продолжаться еще 21 день, а до полного восстановления врачи дают неутешительные прогнозы — возможно полгода, возможно и больше», – говорится в публикации, которая появилась на официальной странице звезды в социальной сети.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Столичный курьер (@scourier_ru)

Тем не менее, многие поклонники заподозрили Анастасию в обмане. «Есть люди, которые искренне за нее переживают, а она, получается, им в души плюнула. Не уважает своих зрителей, так только беду на себя накличет», – пишут обиженные комментаторы. А пока Макеева продолжает строить свою карьеру, ее супруг участвует в судебных разбирательствах. На днях состоялись два заседания, связанные с исковыми заявлениями бизнесмена. Одно из них касается установления порядка общения с тремя детьми, а второе связано с определением места жительства для старшего сына Мальковых.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)



Как сообщила изданию woman.ru адвокат Юлия Вербицкая-Линник, которая в этом деле представляет интересы Светланы Мальковой, Роман желает встречаться с детьми раз в неделю в квартире его родителей в Обнинске. Но, как выяснилось, эта недвижимость в настоящее время сдана в аренду. И дети, очевидно, не имеют возможности так часто летать из Словении в Россию. В итоге, суд предложил Роману подыскать другое место для встреч. А еще Малькова попросили предоставить справку об адекватности из-за ложных заявлений, которые он делает в последнее время, постоянно меняя версии. Его бывшая супруга представит такое же медицинское свидетельство, но на добровольной основе.

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно