«Я не заглядываюсь на молодых коллег. В нашей семье нет места изменам. Женщины вне брака нужны только тем мужчинам, у которых много боли внутри»? Олег Харитонов прячет жену и детей в хуторе, в котором мобильная связь большая редкость, а газа и вовсе нет? Актер, которого в столице окружают именитые и свободные красавицы, божится, что он верен жене, с которой он живет в гостевом браке и видится наездами? Олег считает, что расстояние лишь разжигает страсть и поддерживает романтику в отношениях? Как выглядит супруга Харитонова с нестандартной красотой, смотри в первом комментарии??? Жена знаменитого актера не пользуется косметикой, не закрашивает седину и категорически против пластики??
“Я не заглядываюсь на молодых коллег. В нашей семье нет места изменам. Женщины вне брака нужны только тем мужчинам, у которых много боли внутри”,- заявил актер Олег Харитонов в своем интервью. Артист прячет жену и детей в хуторе, в котором мобильная связь — большая редкость, а газа и вовсе нет.
Семья Олега Харитонова
Харитонов, которого в столице окружают именитые и свободные красавицы, божится, что он верен жене, с которой он состоит в гостевом браке и видится наездами. Олег считает, что расстояние лишь разжигает чувства и поддерживает романтику в отношениях.
Жена знаменитого актера не пользуется косметикой, не закрашивает седину и категорически против пластики. Поклонницы Олега уверены, что мужчина лукавит, ведь статному и востребованному актеру, наверняка, сложно устоять перед обаянием именитых коллег.
“Да, конечно. И не таким еще изменяли”, “Конечно, лукавит. Жену с неприметной внешностью посадил в деревне, а сам забавляется на съемках”, “Совсем не пара она ему. Там ей и место”,
“Харитонову нужна другая женщина: яркая и талантливая. Это не его женщина”,- всполошились под снимками пары поклонницы Харитонова.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на наш Канал в Телеграм – https://t.me/alibabainfo и регулярно получайте тематические новости, статьи, фото, видео и много другой информации.