В Самарской области учительница уволилась после публикации видео ее танца

Всему есть предел. Чему эта женщина могла научить наших детей? С каких пор восточные танцы начали исполнять в таком виде? 😳

Учительница одной из школ в Самарской области уволилась по собственному желанию после того, как видео с ее участием разлетелось по Сети. Дело в том, что учительница долгое время занималась восточными танцами и даже не подозревала, что ее недоброжелатели попытаются распространить ролик с ее участием.



Администрация школы побеседовала с непутевым педагогом, объяснив, что ее хобби несовместимо с педагогической деятельностью. Танцующая учительница была принята на работу в 2019 году.

Администрация школы уверила журналистов, что на собеседовании женщина вела себя достойно, педагоги- наставники рассказали коллеге, как следует одеваться, вести себя с родителями и учениками.

После длительного разговор директор школы и учительница пришли к обоюдному выводу, что трудовой договор должен быть незамедлительно расторгнут. А как бы вы отнеслись к столь раскрепощенным кадрам педагога ваших детей?



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно