«Я в шоке!» Манижу обидело отношение россиян к ее отбору на «Евровидение»

«Давайте я не буду вас обманывать и говорить, что я не обращаю внимания», — призналась она Ксении Собчак.

Певица Манижа рассказала, что не ожидала шквала негатива в социальных сетях после победы на отборочном этапе на «Евровидение 2021».

«До прошлой недели мне казалось, что в моей жизни был хейт. Но совсем не в том количестве, которое я узнала на прошлой неделе и которое до сих пор огребаю», — поделилась Манижа с Ксенией Собчак в эфире «Док Ток».



По словам певицы, она не могла понять, что сделала людям плохого и как оскорбила их чувства. Манижа отметила, что параллельно она получила очень сильную поддержку от других людей.

Исполнительница искренне призналась, что ее обидела реакция публики.

«Да, я в шоке! Давайте я не буду вас обманывать и говорить, что я не обращаю внимания на хейт, что это нормальная часть моей жизни. Это не нормально. Да, это часть нашей профессии, но не надо забывать, что мы люди. Во многом меня ранят эти вещи, я не могу просто взять и закрыть на это глаза», — призналась Манижа.

8 марта на национальном отборе на «Евровидение» победила Манижа с песней Russian woman (Русская женщина). В композиции певица использует русские народные мотивы, а также обращается к проблеме равенства полов и социального давления, испытываемого женщинами.

Помимо музыки Манижа давно занимается благотворительностью, является амбассадором фонда «Подари жизнь», помогающего детям с тяжелыми заболеваниями. В декабре 2020 года певица была назначена первым российским послом доброй воли Агентства ООН по делам беженцев. Кроме того, Манижа борется с навязыванием женщинам единых стандартов красоты.

В «Док. Ток» Манижа рассказала, как, пытаясь следовать стандартам красоты, опозорилась на свидании.

«Я насмотрелась на всех этих женщин в Инстаграме, и мне очень захотелось попу, как у Ким Кардашьян. Я ходила в спортзал, мучалась, качала ее. Но генетически у меня другая попа! И тут моя подруга говорит: «Есть трусы с накладной попой, не хочешь попробовать?». Я купила эту накладную задницу и пошла на свидание с классным парнем, надев самое обтягивающее платье, чтобы подчеркнуть свою покупку», — рассказала Манижа.

По словам певицы, после свидания она дома в зеркале увидела, что платье сзади разошлось по шву.

«Я позвонила ему и спросила: «Ты видел? Ну в следующий раз ты говори об этом»».

«А ты думаешь, будет следующий раз?» — ответил молодой человек.



«Больше мы с этим парнем не виделись. Но эта история меня многому научила, я стала лучше относиться к себе», — резюмировала Манижа.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно