«Юльчонка больше нет»: неожиданно ушла жена Андрея Норкина ведущая радиостанции «Комсомольская правда»

Об этом сообщил ее муж, известный российский журналист и телеведущий Андрей Норкин.

На 53-м году жизни скоропостижно скончалась Юлия Норкина — журналист, ведущая на радио «Комсомольская правда». Об этом сообщил ее муж, известный российский журналист и телеведущий Андрей Норкин в своем Facebook. «Юльчонка больше нет … Если вы хотите и можете попрощаться с ней, приезжайте в субботу, 6 июня, на Новодеревенское кладбище в Пушкино», — написал он в блоге.



При этом не сообщалось что послужило причиной трагедии. Правда всплыла чуть позже. Радио «Говорит Москва» со ссылкой на осведомленный источник сообщило, что Юлия скончалась от инфаркта.

Пользователи Сети не могут поверить в произошедшее. В комментариях они высказывают слова поддержки и сокрушаются как могла такая умная, красивая и молодая женщина уйти так быстро. «Господи, какое горе. Андрей Владимирович, искренние соболезнования», — пишут юзеры.

Звездная пара познакомилась на работе в 1992 году. Буквально через несколько месяцев после этого они сыграли свадьбу. Знаменитости начали работать вместе, как пара радиоведущих. Селебрити проводили эфиры на радиостанциях «Эхо Москвы», «Говорит Москва», трудились для «Комсомольской правды».



У Юлии Норкиной остался сын Александр от первого брака. В 2002 году Норкины усыновили семимесячного Артема, которого мать бросила в больнице. Два года спустя они узнали, что эта же женщина оставила в клинике еще одного ребенка — маленького Алешу. Он тоже стал частью их семьи. Кроме того, у Андрея есть дочь Александра от предыдущих отношений.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно