Шаляпин не будет возвращать подаренные квартиры, Дмитрия Дюжева попросили покинуть мероприятие

В момент интервью недалеко стоял сам онкобольной Юдашкин вместе со своей супругой и, безусловно, слышал эти слова.

Прохор Шаляпин вышел в эфир со своей лучшей подругой Леной Лениной, где рассказал о недвижимости, с которой он не собирается разлучаться. Дело в том, что его супруга Татьяна Дэвис оформила не него четыре квартиры в Москве, общей стоимостью 70 миллионов рублей. В одной она планировала жить с молодым супругом, другие сдавать и обогащаться.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лена Ленина (@lenaleninaofficial)



Но коронавирус внес свои коррективы в планы звезд. Практически сразу после свадьбы Дэвис скончалась. А хоромы так и остались на счету у Шаляпина. В процессе беседы Ленина посоветовала певцу оставить квартиры себе, так как Дэвис это сделала, чтобы потешить Прохора. «Не собираюсь никому ничего возвращать», — ответил Шаляпин, добавив, что это все же подарок, а не наследство. Кстати, на наследство своей супруги он никак не претендует.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ТАЯНА, ТАРОПСИХОЛОГ (@zaxodi_taro)

По словам Прохора, никто из родных Татьяны до сих пор не связывался с ним и не задавал неудобных вопросов. При этом, артист регулярно общается с родителями скончавшейся супруги, пытается их поддержать, хоть и не очень часто. «Меня никто ни о чем не просил. Они обеспеченные люди. Таня оставила им хорошее наследство, и до старости они точно ни в чем нуждаться не будут. А вот человеческого тепла им никто не может дать. Я стараюсь с ними общаться, но мало, к сожалению», — рассказал певец, отметив, что планирует встретиться с родителями покойной супруги лично.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Новости знаменитостей (@novosti_celebrities)



В Сети уже сейчас шутят, что три дня брака принесли Прохору около ста миллионов рублей. Но Ленина считает, что это плата за страдания и хейт общественности. Даже со своей подругой Прохор Шаляпин обсуждал эту тему неохотно, потому что не хочет дразнить народ. Сейчас селебрити гастролирует по стране с концертами, потому что, по его словам, ему надо зарабатывать себе на жизнь. «Я бедный и несчастный, поэтому давай не будем про квартиры в прямом эфире больше говорить», — резюмировал исполнитель в инста-блоге у Лениной.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алла Борисовна Пугачева (@alla_borisovna49)



Звезда сериала «Бригада» Дмитрий Дюжев пришел на показ знаменитого модельера Валентина Юдашкина. Там он давал интервью программе «Ты не поверишь!», в котором намекнул на скорый уход знаменитости на тот свет. «Все живем одним днем. Тот день, когда перейдем в иной мир никто не знает. Сегодня мы видели гения. Нашего современника. Увидим ли мы его когда-нибудь еще — неизвестно», — заявил Дюжев, цитирует anews.com. В момент интервью недалеко стоял сам онкобольной Юдашкин вместе со своей супругой и, безусловно, слышал эти слова. После произошедшего Дюжеву намекнули, что больше на показе ему не рады. Актеру пришлось удалиться восвояси.

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник


Тоже интересно