“Главное – самому отмазаться”: Михаила Ефремова, уничтожающего репутацию близких друзей, высмеяли в сети

Ефремов в одночасье потерял память! Но эти слова артиста вызвали лишь ироническую ухмылку у пользователей сети.

Стратегия защиты Михаила Ефремова производит неоднозначное впечатление даже на самых преданных поклонников артиста. Судя по всему, адвокат Эльман Пашаев намерен доказать, что за рулем джипа в момент аварии находился другой человек. Он уже представил суду одного сомнительного свидетеля, у которого обнаружилось слабое зрение. Теперь Пашаев утверждает, что еще один очевидец может приехать с юга России, чтобы доказать невиновность Михаила Олеговича. Несмотря на то, что на месте ДТП было немало очевидцев, подтверждающих вину заслуженного артиста.



Свою точку зрения по поводу скандального процесса изложила язвительная блогерша Лена Миро. По ее мнению, Михаил Олегович уничтожает репутацию близких друзей. Сначала свидетель со стороны защиты дал описание человека, сидевшего за рулем джипа, и по этому описанию многие опознали актера Ивана Стебунова. Однако артист представил свои объяснения: во время аварии он находился вместе со своей супругой Еленой Власовой, и к месту ДТП подъехал значительно позже. А затем в некоторых изданиях появились предположения, что за рулем мог находиться Сергей Гармаш.

«В том, что многие актёры оказались на месте ДТП, нет ничего удивительного. Рядом их театр, все они созвонились и понаехали спасать от правосудия пьяного Мишку. Я говорю сейчас о порядочности и её отсутствии. Это кем же нужно быть, чтобы сваливать на друзей свою вину, чтобы самому отмазаться? С чьей подачи, жёлтые газетёнки обвиняют теперь Гармаша? Кто оплачивает подлые вбросики про него в анонимненьких Телеграм-каналах? Репутация друзей? Ну её в задницу. Подумаешь, отмоются! Не такие уж мне они и друзья! А ведь пил, наверное, с ними. Говорил «уважаю». Клялся дружить до гробовой доски и всё такое. А теперь — смачненько там г***м обмазал. Главное, спасти свою шкуру, ведь так?» – поделилась своим возмущением Миро на странице Живого Журнала.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Было бы смешно, если бы не было так грустно. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ #МихаилЕфремов #Ефремов

Публикация от STARHIT | СТАРХИТ (@starhit.ru)

Кстати, в пользу Михаила Ефремова должен был дать показания еще один звездный свидетель. На начальном этапе следствия Пашаев выдвинул версию, согласно которой Ефремов мчался в больницу, куда была госпитализирована мать его коллеги и друга. Сам товарищ якобы не мог вылететь в Москву из-за закрытых границ. Позднее выяснилось, что под упомянутым коллегой имелся в виду известный украинский артист Алексей Горбунов. Но он отказался принимать участие в скандальном разбирательстве. И тогда Пашаев решил кардинально сменить линию защиты: Ефремов в одночасье потерял память.



На недавнем судебном заседании заслуженный артист убедительно жаловался на амнезию. По его собственному признанию, он никогда не садился за руль, будучи нетрезвым. Ефремов отметил, что он на 80% уверен в том, что находился на пассажирском сиденье. Но эти слова артиста вызвали лишь ироническую ухмылку у пользователей сети. Ведь спустя несколько дней после аварии Ефремов публично признал свою вину и записал покаянное видео, в котором просил прощения у семьи Сергея Захарова.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно