Фигурист Петр Чернышев заработал почти 100 миллионов ради лечения любимой Анастасии Заворотнюк от рака

Петр Чернышев не опустил руки. Наоборот, он сделал все, чтобы любимая ни в чем не нуждалась.

У знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк в прошлом году обнаружили тяжелую форму рака мозга. Ее семье и самым близким пришлось сделать все, чтобы достать необходимую сумму на дорогостоящее, длительное лечение. По статистике, при такой форме опухоли выздоровление приходит всего лишь в 5% случаев, сообщает издание. Однако, супруг селебрити Петр Чернышев не опустил руки. Наоборот, он сделал все, чтобы любимая ни в чем не нуждалась.



Журналистам удалось выяснить: 7 лет подряд ледовая школа фигуриста терпела убытки, в лучшем случае ничего не зарабатывала. В 2018 году она и вовсе ушла в минус на 48 миллионов рублей. Неожиданно для всех 2019 год стал крайне удачным для Чернышева и его учебного заведения. Оно заработало 93 миллиона рублей.

Конечно же, не все ушло в копилку семьи, ведь за последние годы Заворотнюк погрязла в долгах. Но остаток суммы явно ушел на лечение болеющей звезды. Кроме того, Петр активно работал в ледовом шоу Татьяны Навки. За каждое свое появление на льду он получал 300 тысяч рублей. Спортсмен не отказывался от работы ни в летние «каникулы», ни в новогодние праздники. Да и сама Навка все полученные средства с одного выступления безвозмездно отдала на лечение «прекрасной няни». А это кругленькая сумма.

Правда, некоторых СМИ настораживает, что ледовая школа фигуриста активно функционирует только на бумаге. На самом сайте красуется надпись «Домен не подключен». Невозможно найти какую-либо информацию о наборе учеников или актуальных мероприятиях заведения. Школа нигде не упоминается, только имя самого Петра периодически фигурирует в заголовках прессы.



Сейчас муж Заворотнюк вынужден бросать все силы на лечение любимой жены, параллельно поддерживая ее мать и воспитывая маленькую дочь Милу. Да и огромный загородный дом необходимо как-то содержать. Сейчас российские врачи тестируют на актрисе экспериментальный препарат, который, как надеются близкие, поможет ей окончательно выздороветь. До этого артистка лечилась за границей, но это не дало ожидаемого результата.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно