“Ты мне не мама”: старший сын Малькова выбрал мачеху, Анастасии Макеевой вызвали бригаду “скорой помощи”

Появившись в студии, Андрей первым делом публично отказался от матери.

В мае этого года актриса Анастасия Макеева вышла замуж в четвертый раз. Ее избранником стал строитель Роман Мальков. Примечательно, что ради любви к звезде Мальков оставил жену и четверых детей. По словам его бывшей жены Светланы, Роман отказывается помогать детям. Макеева же настаивает на том, что ее благоверный прекрасный отец и регулярно перечисляет средства на содержание детей. Вчера соперницы впервые встретились лицом к лицу в студии программы Андрея Малахова «Прямой эфир».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Светлана художник (@svetamalkova)



Светлана специально прилетела на передачу из Словении, где живет вместе с тремя младшими отпрысками. Старший сын Мальковых Андрей после развода переехал к отцу. Подросток не поддерживает позицию родной матери в этом конфликте. Парень предпочитает жить в роскошных апартаментах актрисы и пользоваться преимуществами ее звездного статуса. Появившись в студии, Андрей первым делом публично отказался от матери.

«Это наше шоу теперь будет. У меня есть любимый папа и любимая мачеха. Ты не мама просто. Она хочет внимания… Мама захотела просто пропиариться, славы. В последнее время она говорит, что я продажный альфонс, как папа. Мы начали ссориться из-за того, что я общался с папой. Она говорит: «Хочешь жить с ним, тогда иди». Мне комфортнее в Москве, ведь там в Словении все время крики, ор. А тут все спокойно, я чувствую понимание», – заявил Андрей.

Малькова объяснила, что и в самом деле воспитывала старшего сына в строгости, заставляла учиться. «А тут тусовки, телевидение, клубы, дорогая одежда, ногти разноцветные», – возмутилась она. На протяжении всей программы Светлана и Анастасия пытались задеть друг друга, обмениваясь обидными замечаниями. Соперницы угрожали друг другу разоблачением и публикацией неких компрометирующих материалов.



В конце концов, Макеева не выдержала и покинула студию. За кулисами она почувствовала себя плохо, редакторам шоу пришлось вызвать бригаду «скорой помощи». Узнав, что актриса жалуется на недомогание, Роман бросился к ней. Супруг всячески поддерживал свою благоверную во время осмотра, держал за руку и просил не волноваться. Очевидно, что найти путь к примирению конфликтующим сторонам не удалось. Теперь Светлана Малькова будет общаться с бывшим мужем только через адвоката.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно