Мужа Макеевой выпроводили из студии взашей, Малькова зовет старшего сына домой, но он против

Малькову здорово досталось! На кадрах можно заметить, что за кулисами звезде театра и кино стало плохо…😢

16 июня на суд зрителей была представлена первая часть шоу «Прямой эфир», посвященная истории любви актрисы Анастасии Макеевой и многодетного строителя Романа Малькова. Анонсируя выпуск в социальной, сети Андрей Малахов назвал его «жаришкой». И, надо сказать, что ведущий был недалек от истины. Атмосфера в студии действительно была эмоциональной. Влюбленные рассказали, как развивались их отношения и ответили на вопросы экспертов, не все из которых были благостными. А вчера Малахов опубликовал анонс второй части скандального шоу. И новый выпуск обещает быть еще более горячим.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Life Stars (@lifestarsofficial)



В телевизионной студии появится Светлана, бывшая жена Романа Малькова и мать его четверых детей. Зрителей ожидает словесная дуэль двух соперниц, после которой Макеева решительно покинет студию. На кадрах можно заметить, что за кулисами звезде театра и кино стало плохо, медицинские работники измерили ей давление. Достанется и Малькову. За какие-то слова возлюбленного звезды Владимир Стержаков выпроводит его из студии.

А пока зрители с нетерпением ждут продолжения этой скандальной истории, нешуточные страсти кипят в социальных сетях. Светлана Малькова опубликовала на своей странице в Инстаграм фотографию, на которой она позирует вместе с тремя младшими детьми. Ее старший сын Андрей, как известно, предпочел перебраться в роскошные апартаменты Макеевой, где живет сейчас вместе с отцом. «Любимки! Тебя не хватает, но ты всегда с нами! Возвращайся! Всегда ждем!» – подписала снимок бывшая супруга Малькова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Светлана художник (@svetamalkova)

Андрей тут же ответил маме в своем аккаунте, и его слова оказались неожиданно резкими. «У тебя проблемы какие-то что ли. Ни разу, ни разу за 5 дней ты не подошла ко мне, но зато всем СМИ пишешь, что ждешь. Ну да, хорошо же хайпить на сыне. И не пишите мне, что это моя мама. Это биологическая мама и все, которая зарабатывает, унижая отца детей и сына по федеральным каналам, зарабатывая черный нал», – написал мальчик.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)



А пока близкие люди ссорятся, Анастасия Макеева получает награды. На днях звезду удостоили премии Family Awards в номинации «Любовь без границ». На церемонию актриса пришла вместе со своим мужем и старшим пасынком. «Приятно, когда тебя награждают и отмечают, а когда в такой премии и ещё в такой номинации – вдвойне. Семья рядом, и коллеги тоже, и работа тоже», – похвасталась Макеева в личном микроблоге.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно