Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев стали родителями: опубликован первый снимок новорожденного сына

Уже есть фото! На снимке Марк просто светится от счастья.

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц — очень скрытная пара. В декабре 2018-го они подтвердили, что находятся в романтических отношениях, в феврале 2019-го публично признались друг другу в любви, а в марте 2020-го актер сообщил, что грядет свадьба. Через несколько месяцев состоялось бракосочетание, как и планировалось. Теперь же счастливый Марк впервые показал фото новорожденного наследника.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Марк Богатырев (@marchi25)



К слову, Татьяна Арнтгольц тщательно скрывала, что родила второго ребенка. Она перестала сниматься, не выходила в свет и даже отказалась вести шоу «Жди меня» на последних месяцах беременности. «Как видите, я сегодня один. Но не волнуйтесь, новости хорошие, я бы даже сказал — по-новогоднему чудесные. Моя очаровательная соведущая взяла ненадолго декретный отпуск», — заявил ее коллега Александр Лазарев-младший в одном из декабрьских выпусков программы, цитирует starhit.ru.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Марк Богатырев (@marchi25)

Судя по всему, пополнение в звездной семье случилось либо в конце февраля, либо в начале марта. Точно не известно, зато есть фото! На снимке Марк просто светится от счастья. Высоко над головой он держит новорожденного сына. И не может отвести от него влюбленного отцовского взгляда.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Марк Богатырев (@marchi25)

«В доме счастье! Сын родился! Богатырев Данила Маркович!! В добрый путь» — написал артист в инста-блоге. Поклонники и знаменитости принялись поздравлять звезд с рождением наследника. «Какое счастье, здоровья вам и малышу»; «Это круто, ваша жизнь уже не будет прежней, а будет лучше», — написали в комментариях Богатыреву.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Марк Богатырев (@marchi25)



Фото сына Марк Богатырев опубликовал в особенный день — день рождения Татьяны. 18 марта 1982 года мать малыша Татьяна Арнтгольц и ее сестра-близнец Ольга появились на свет в городе Калининград. Так случилось, что и сейчас они обе в столице, обе наслаждаются радостями материнства и актерской карьерой.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно