«Старческие пигментные пятна, имплант в подбородке»: в сети не оценили свежее фото отдохнувшей Аллы Пугачевой

Новые снимки произвели фурор на поклонников, но нашлись и те, кто устроил настоящие дебаты в комментариях.

Алла Пугачева редко радует своих поклонников личными фото. Чаще можно увидеть снимки Примадонны в личных аккаунтах супруга и друзей. Но недавно звезда сделала исключение и опубликовала свежие кадры в сети. Новые снимки произвели фурор на поклонников, но нашлись и те, кто устроил настоящие дебаты в комментариях.



Напомним, что Примадонна вместе с семейство все лето провела в Юрмале. С детьми она гуляла по пляжу, наслаждалась прекрасной погодой и морским воздухом. Вечера звездное семейство проводило в компании Лаймы Вайкуле и ее супруга.

Галкин часто размещал смешные видео двух подруг в своем личном профиле Инстаграм. Вайкуле и Пугачева себя уже несколько лет называют “Дамы с дюн”. Однако, отдых на солнечном побережье отразился на внешности Примадонны. Она решила поделиться с поклонниками проблемой, которая у нее возникла.

“Обожаю солнце, но оно мне противопоказано. 5 минут в море и на солнце, результат на лице. Веснушки. Может это 7 молодость пришла? 😀😀😀 ” – подписала счастливые кадры Алла Борисовна. Многие подписчики и другие звезды делали комплименты певице. Яна Рудковская написала “Обожаю Вас и Ваш юмор”. Но кто-то посчитал, что продюсер подлизывается к Примадонне с помощью неуместных комплиментов.

Среди пользователей сети нашлись и те, кто раскритиковал новые кадры звезды. “Ну и прилизыш…”, “Очень неудачное фото😮”, “Я не пойму – тут имплант в подбородке стоит”, “Стремненька как то😅”, “Ну и рожа”, “Это не веснушки, а гиперпигментация возрастная… к сожалению АБ🤔🤐”, – писали злые комментаторы.



К счастью, звезда не обращает внимание на негативные комментарии. Для искренних людей она всегда открыта. Алла Борисовна не отказывает людям в просьбе сфотографироваться с ней. Например, недавно сотрудники аптеки сделали с ней совместный снимок. А ранее фанаты ждали Примадонну около подъезда на улице Горького, где у певицы квартира. Примадонна мило пообщалась с фанатами и пригласила их на репетиции. Не каждая звезда с душой и открытым сердцем общается с поклонниками, как это делает Пугачева.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм — https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно