“Сочувствую любителям “большого хейта”: Николай Цискаридзе впервые высказался об откровенных фото с его участием

Недавно Николай Максимович в очередной раз разоблачил клевету и наветы хейтров.

Бывшему премьеру Большого театра, а ныне ректору Академии русского балета имени А.Я. Вагановой Николаю Цискаридзе не раз приходилось сталкиваться с происками недоброжелателей. Всем известно, что за кулисами любого театра царят зависть и соперничество. Наиболее явно это проявляется в балете, поскольку творческая жизнь танцовщика коротка, и каждому хочется как можно быстрее завоевать собственное место под солнцем. Недавно Николай Максимович в очередной раз разоблачил клевету и наветы хейтров.



Какое-то время тому назад в сети появилась переписка Цискаридзе с Юдашкиным, намекающая на скандальную близость двух знаменитостей. А затем кто-то опубликовал и компрометирующие танцовщика фотографии. Николай Максимович прокомментировал эту ситуацию в эфире шоу «Соловьев LIVE». Он сразу подчеркнул, что снимки явно сфабрикованы с помощью графических редакторов. По словам Цискаридзе, его гаджеты взламывать бесполезно, потому что злопыхатели все равно ничего не найдут.

«Они якобы мне вскрыли телефоны, нашли какие-то неприличные фотографии. Видимо, после Дзюбы настолько все сильно уверовали, что они могут что-то найти… Как мне говорила Уланова: «Человек, который не ел мороженого, не знает его вкус». Они могут войти куда угодно. У меня нет ни видео, ни фотографий подобных! Поэтому они каждый раз мое лицо монтируют к каким-то гадостям. Но эти заказчики и исполнители забывают одно, что я — артист балета и у меня очень специфические ноги — узнаваемые, у меня очень специфическое тело — узнаваемое! Сразу все понятно», – откровенно признался Цискаридзе.

Однако после того, как чужие люди с явно недоброжелательными намерениями копаются в личных вещах, у любой знаменитости остается неприятный осадок. Цискаридзе выразил надежду на то, что рано или поздно в России будет принят закон, защищающий частную жизнь звезд. Что касается недавнего инцидента, то Николай Максимович уверен: в этом случае не обошлось без его противников, которые скрываются за колоннами Большого театра.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Николай Цискаридзе (@tsiskaridzenikolay)



«Милые» заказчики и авторы «веселых картинок», любители «большого» хейта — сочувствую! Сложно вам! Искать то, чего не существует, очень сложно! Когда мне показывают очередные ваши художества, я понимаю, как скудна ваша фантазия и узок спектр услуг. Большие заказчики, ну нельзя так палиться! Ведь колонны, за которыми вы пока прячетесь, вылезают из щелей склеек этих дешевых комиксов! Особый респект всем здравомыслящим людям и моим добрым и верным друзьям!», – написал Цискаридзе на личной странице в Инстаграм.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно