СМИ: Корчевников оглох и с трудом ведет передачу «Судьба человека»

«Вы зачем меня пригласили к инвалиду?!» — возмутился звездный гость программы.

38-летний телеведущий Борис Корчевников почти полностью потерял слух и не слышит вопросы гостей, что привело к конфликту на съемочной площадке. Один из звездных актеров во время съемки шоу «Судьба человека» возмутился, что его «пригласили к инвалиду», передает Sobesednik

Последствия прилетели

Как узнало издание, состояние шоумена ухудшилось спустя 5 лет после операции по удалению доброкачественной опухоли головного мозга. Тогда он успел обратиться ко врачам — все началось с того, что у телеведущего появился шум в ухе.

Первой о проблемах артиста со слухом сообщила одна из зрительниц со съемок. По ее словам, Борис «почти ничего не слышит», а вопросы, которые нужно задать гостю, Корчевникову подсказывают редакторы через планшет, установленный на столе ведущего. Проблемы в работе нам подтвердили и сотрудники программы, подчеркнув при этом, что речь о замене ведущего не идет.



Все эта ситуация привела к скандалу — некий известный артист, имя которого не разглашается, устроил скандал, так как не готов работать в таких условиях. «Поскольку Борис Корчевников плохо слышит, могут возникнуть технические трудности. Возможно, придется что-то перезаписать. Пожалуйста, старайтесь говорить четко, чтобы ведущий мог понять вас по губам», — попросили сотрудники шоу.

Прослушав инструкцию, известный артист возмутился: «Вы зачем меня пригласили к инвалиду?!»

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно