Сестра Михаила Ефремова написала гневный пост о родных Сергея Захарова, адвокат Добровинский ей ответил

Она быстро удалила сомнительную с точки зрения морали публикацию. Однако в интернете, как известно, ничего не пропадает.

22 октября Мосгорсуд рассмотрел апелляционную жалобу на приговор заслуженному артисту Михаилу Ефремову по резонансному делу. Суд учел то обстоятельство, что Михаил Олегович возместил родственникам Сергея Захарова нанесенный им моральный вред. В итоге срок артисту сократили на полгода. Но Ефремов уже изъявил намерение обжаловать это решение в суде высшей инстанции. Артиста поддерживает его семья, жена Софья Кругликова и сестра Анастасия Ефремова. На днях сестра разместила в социальной сети гневный пост, в котором высказала свое мнение о сложившейся ситуации. Ее слова вызвали у общественности неоднозначную реакцию.



Анастасия родилась в гражданском браке легендарного театрального режиссера и реформатора Олега Ефремова с актрисой Ириной Мазурук. Она получила образование театрального критика и в настоящее время возглавляет редакцию журнала «Страстной бульвар,10», руководит благотворительным фондом и фестивалем имени своего выдающегося отца. В деле о ДТП с участием Михаила Ефремова она с самого начала была на стороне заслуженного артиста.

После того, как Мосгорсуд лишь незначительно снизил срок, который Ефремову предстоит отбывать в местах не столь отдаленных, Анастасия дала волю своему гневу на личной странице в Фейсбуке. Она подчеркнула, что ее брат обескуражен и расстроен этим решением, однако сломить его нелегко. По ее словам, артист продолжит борьбу при поддержке друзей и родственников. Также она заявила, что, не задумываясь, расправилась бы с «этой четверкой». Комментаторы предположили, что Ефремова имела в виду адвоката Добровинского и его помощников, а, может быть, и родственников Сергея Захарова.

«Они так глумились над моим прекрасным братом, чьего ногтя на мизинце его ноги не стоят. И мне даже не то, что 8, мне бы и двух лет не дали за это. Я же в аффекте. Я уже пять месяцев в аффекте. Только внутри. Силы небесные! Пошлите им ковид в самой тяжелой летальной форме!» – не сдержала эмоций Анастасия. Правда, она быстро удалила сомнительную с точки зрения морали публикацию. Однако в интернете, как известно, ничего не пропадает.



Адвокат Добровинский уже успел отреагировать на пожелания Анастасии Ефремовой. «Я слышал, что это семья религиозная, но те слова, которые она сказала, не сочетаются ни с одной религией мира. Эти слова вряд ли ей были внушены создателем, скорее всего, кем-то другим. Верующий человек вряд ли будет так говорить. Это все от лукавого. Надеюсь, бог ее простит. Тем более под раздачу попал не я один, а и другие люди», – цитирует Добровинского «Вечерняя Москва».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник