Сергей Соседов подтвердил глухоту Корчевникова: “Разговариваю с ним и понимаю, что он меня не слышит”

Соседов считает, что Корчевников принял верное решение. Ведь в новой программе он общается только с одним собеседником, а это гораздо легче.

Недавно стало известно, что у телеведущего Бориса Корчевникова начались серьезные проблемы со слухом. На съемках программы «Судьба человека» редакторы транслируют ему вопросы на специальный планшет, а ответы собеседников ему приходится угадывать. Эксперты считают, что потеря слуха может быть связана с удалением доброкачественной опухоли мозга, которая затронула слуховой нерв. Сам Корчевников эту информацию предпочитает не комментировать, но его коллеги утверждают, что симптомы заболевания у телеведущего невозможно не заметить.



«У Бори действительно есть проблемы со слухом, я его хорошо и давно знаю. Когда разговариваю с ним, понимаю, что он меня не слышит. Он отвечает «Да, да» там, где должна была быть совсем другая реакция. Не скажет же он, что недослышал. Поэтому делает вид, что слышит», – цитирует музыкального критика Сергея Соседова издание «Собеседник». Соседов также добавил, что Корчевников начал терять слух несколько лет тому назад.

Музыкальный критик напомнил, что на протяжении четырех лет Борис вел программу «Прямой эфир» на канале «Россия». В 2017 году он уступил кресло ведущего Андрею Малахову, а сам возглавил телеканал «Спас» и стал ведущим передачи «Судьба человека». Соседов считает, что Корчевников принял верное решение. Ведь в новой программе он общается только с одним собеседником, а это гораздо легче. В скандальном ток-шоу ведущему не только приходилось прислушиваться к высказываниям нескольких гостей и экспертов, но и нередко разнимать потасовки участников. Поэтому он поступил правильно, сменив место работы.

«Думаю, он сам хотел уйти, ему тяжело давалась работа, но руководство его держало. А на «Прямой эфир» приходило столько людей, это же ток-шоу! Представьте еще, каково это – работать в условиях, когда действия, слова каждого гостя «прокрикивают» в «ухо» (наушник, прим.ред.) ведущему. Я хорошо помню один эпизод. Я в тот момент стоял рядом с Борей на съемках «Прямого эфира» и слышал, как громко редакторы орали ему в «ухо», – поделился воспоминаниями Соседов.



Таролог Марианна Абравитова отметила, что Борис Корчевников переживает непростой жизненный этап. Она объяснила корреспонденту Пятого канала, что, как показывают карты, телеведущему потребуется длительный реабилитационный период. К счастью, рядом с Корчевниковым находятся настоящие друзья, которые его поддерживают. Да и сам ведущий обладает бойцовским характером. Несмотря на то, что болезнь не отступает, он продолжает борьбу, черпая силы в любимой работе. Таролог также предсказала, что в ближайшие годы Корчевников может обрести и семейное счастье.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно