Самочувствие резко ухудшилось: перешагнувшие 80-летний рубеж Пьеха и Федосеева-Шукшина серьезно болеют

Внезапно у певицы появились тревожные симптомы опасного заболевания.

В период пандемии пристальное внимание поклонников приковано к состоянию здоровья звезд российского шоу-бизнеса, достигших преклонного возраста. 82-летняя Эдита Пьеха еще в середине марта постаралась сократить до минимума контакты с внешним миром. Звезда уединилась в загородном доме, который расположен в деревне Северная Самарка под Санкт-Петербургом. Внезапно у певицы появились тревожные симптомы опасного заболевания.



В деревенских условиях за певицей ухаживают помощники, которые доставляют ей самое необходимое. «Мне здесь хорошо, надеюсь, коронавирус дорогу сюда не найдет. Есть помощник, водитель, который с удовольствием по моей просьбе привозит продукты. А я не выхожу. Я прошу Бога уберечь меня от этой заразы», – цитирует звезду издание «Петербургский дневник».

И все же, несмотря на то, что сама Эдита Станиславовна давно не была за границей и сократила круг общения, избежать болезни ей не удалось. «У меня температура, плохо себя чувствую, но коронавируса нет. Я с врачами на связи», – сообщила журналистам народная артистка. Резко ухудшилось здоровье и 81-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной. И причиной этому тоже стал не Covid-19, а недостойное поведение близких родственников.

Актрису до крайности огорчил поступок ее мужа, музыкального продюсера Бари Алибасова. Недавно она переписала на супруга квартиру в Новой Москве, которую приобрела на собственные деньги. Но Бари Каримович отнесся к подарку без должного уважения. Он тут же переоформил недвижимость на личного помощника Сергея. «Лидия Николаевна сейчас находится в очень плохом состоянии. Она очень расстроилась, когда ей стало известно, что Бари Каримович отдал квартиру помощнику Сергею», – рассказала «Собеседнику» адвокат актрисы Юлия Вербицкая.



Надо сказать, что ранее Федосеева-Шукшина владела шестью квартирами и двумя дачами. Однако актриса поступила неосмотрительно, еще при жизни раздав недвижимость ближайшим родственникам. Вместо благодарности она получила в ответ лишь бесконечные семейные распри. Сегодня Лидия Николаевна опасается, что подобно королю Лиру может остаться без крыши над головой. Даже квартира, в которой она много лет прожила со своим легендарным супругом, Василием Макаровичем Шукшиным, ей уже не принадлежит.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Источник

Тоже интересно