Садальский на всю страну рассказал правду о Малышевой, ее алчности, профанациях и пожаловался Эрнсту

Эти советы привели Станислава Садальского в полное негодование. Он призвал Константина Эрнста оградить зрителей Первого канала от подобной «похабщины».

На днях ведущая телевизионной программы «Жить здорово!» Елена Малышева вызвала переполох среди подписчиков своего Instagram-аккаунта. В разделе «сториз» она опубликовала текст, рекламирующий десять упражнений, которые помогут сделать близость незабываемой. Мнения пользователей сети по поводу уместности таких откровенных советов, как обычно, разделились. На этот раз на стороне людей, усомнившихся в пользе этих упражнений, выступил Станислав Садальский.



В предложенном подписчикам тексте Малышева акцентировала внимание на пользе плавания, кардиотренировок, а также различных видов растяжки. По мнению телеведущей, занятия в тренажерном зале добавят гармонии и разнообразия в интимную жизнь пары. Эти советы привели Станислава Садальского в полное негодование. Он призвал Константина Эрнста оградить зрителей Первого канала от подобной «похабщины».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

Станислав Юрьевич добавил, что представить себе не может постельные отношения с Еленой Малышевой. «Рука не поднимается», – пошутил артист. Он обвинил телеведущую не только в профанации медицинских знаний, но и в стремлении заработать буквально на всем. «Неужели эта профанирующая медицину особа сама не понимает, куда движется со своими театрализованными представлениями… То она обрезание показывает, то свою камасутру предлагает… а деньги считать не забывает: и сыночки в деле, и диета продается. Коммерческий продукт в климаксе», – возмутился Садальский на своей странице в Instagram.

Подписчики Станислава Юрьевича поддержали его в комментариях. «Время пришло убрать этот образ с ТВ. Уже ерунда пошла. Я отказалась от просмотра этой передачи», «После того, как она сказала, что пальмовое масло полезное, а ГМО — это вообще прелесть, и всем нужно такие продукты есть, я в ней не то, что как во враче, как в человеке сомневаюсь», «Как точно подмечено. Деньги считать не забывает… Не смотрю программу много лет. Не программа, а шабаш какой-то», – откликнулись на публикацию интернет-пользователи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Стас Садальский️🎬 (@stassadal)



Надо отметить, что за долгие годы работы на телевидении Елена Васильевна не только научилась создавать музыкальные номера с участием органов репродуктивной системы человека, но и создала свою бизнес-империю. Она владеет «Медицинским центром Елены Малышевой», а также рядом других акционерных компаний, доли в которых имеют и ее сыновья Юрий и Василий. По сведениям издания Life, ресурсы Малышевой зарабатывают немалые деньги на рекламе БАД, препаратов для похудения и продаже продуктовых диетических наборов.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно