Рената Литвинова нежится в объятьях богатого француза, Данко и его невеста жалуются на беспредел из-за алиментов

Последние несколько лет актриса все чаще бывает в городе любви — в Париже. И это неспроста.

Рената Литвинова довольно загадочная особа. Свою личную жизнь она тщательно скрывает, потому о ней известно не много. Но это не значит, что у нее мало влиятельных кавалеров. Последние несколько лет актриса все чаще бывает в городе любви — в Париже. И это неспроста.



Там находится ее личная, хоть и купленная в кредит квартира. Кроме того, в прессу просочилась информация что в Париже Рената счастлива и любима. Именно во Франции Рената повстречала мужчину своей мечты. И это не простой иностранец.

По некоторым источникам он богат и влиятелен. По мнению издания, избранника Литвиновой можно смело причислить к так называемым «сливкам» французского привилегированного общества. Сама актриса отрицать свой новый роман не стала. «Давайте скажем так, я хочу быть счастливой», — кратко отмахнулась она от вопросов журналистов. Напоминаем, до этого Рената Литвинова была замужем дважды.

Данко и его невеста-модель Мария Силуянова возмущены своим шатким финансовым положением. А все потому, что экс-супруга артиста Наталия Устюменко вначале доказала через суд необходимость алиментов в размере 35 тысяч рублей, что идут их с Данко общей не вполне здоровой дочери. А теперь, якобы без предупреждения сняла со счета звезды сначала 90 и сразу после этого еще 180 тысяч рублей. Данко позвонил в банк, но там указали что Наталия принесла исполнительный лист и эти средства пошли на алименты.



«Видите ли, ей мало денег, и с Саши опять снимают и снимают. А, может, эти деньги были нужны нам в срочном порядке? Вдруг у нас что-то произошло? Беспредел! — негодует в разговоре со «СтарХитом» Силуянова. — В исполнительном листе четко прописано, что Саша должен выплачивать ежемесячно по 35 тысяч рублей, а его бывшая сдирает с нас больше положенного! Совести у нее нет! А вдруг мы в больнице лежим, и нам нужны деньги на лечение?! Об этом никто не думает. Другие исполнительные листы нам не показывают. Мы не понимаем, на каком основании банк списывает дополнительные средства», — подчеркнула Мария. Сам Данко тоже возмущен: «Наташа еще собирает у людей деньги на реабилитацию Агаты (младшая дочь певца страдает ДЦП) За последнее время с меня сняли полмиллиона рублей просто ни за что», — отметил артист.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно