Без детей и не спавшая с «черными»: в соцсетях возмутились требованиям парня с сайта знакомств

Когда у женщин «подгорело»

Британка по имени Зои опубликовала скриншот страницы 27-летнего парня с Тиндера и объявила его женоненавистником. А все из-за перечня требований, которые молодой человек предъявляет к своей будущей избраннице.

Сложно сказать, что больше всего разгневало девушку: фото, на котором британец предстал в спущенных до лодыжек штанах или его «правила». Их немного, но, видимо, для части современных женщин они считаются оскорбительными.



27-летнего Кирк из графства Эссекс, Великобритания считает, что у его избранницы не должно быть детей, т.к. он хочет завести свое потомство ( а чужих отпрысков он воспитывать не желает), она не должна даже задумываться о встречах с чернокожими. А еще Кирк не любит дармоедок — его возлюбленная должна сама себя обеспечивать и «не быть бомжихой». О себе парень сообщил только краткие сведения: у него есть квартира с двумя спальнями, собака, он занимается спортом и «не принимает дерьмо».

Увидев эту анкету, британка по имени Зои возмутилась и посчитала мужчину настоящим женоненавистником.

Под ее постом в Твиттере многие высказались в том же духе.

Блогер Gem Morson заявила, что рада тому, что уже вышла замуж, так как в противном случае ей было бы сложно познакомиться с мужчинами. А еще одна подписчица заверила, что теперь будет показывать анкету парня каждому, кто спросит о ее личной жизни.

Кстати, среди комментировавших пост Зои, были и мужчины. Один из них заметил, что парню не следовало бы упоминать черных, а вот что касается наличия детей, то далеко не все мужчины мечтают воспитывать чужое потомство. Потому он его понимает.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно