Публичные ckандалы, дележка имущества, о6ида детей и поздняя любовь Бориса Грачевского

Все семьи Бориса Грачевского…Борис Юрьевич ещё до виpyca был неизлечимо болен, но ради своей последней семьи боролся изо всех сил…😔😔😔👇👇👇

Борис Грачевский ушел из жизни 14 января. Любители юмористического журнала «Ералаш» его обожали, потому что он был очень добрым, открытым и талантливым человеком. При этом его личная жизнь была загадкой и освещалась в широких кругах очень редко.



«Снова стал отцом в 71 год! Молодая супруга Грачевского подарила ему сына», – писали газеты и журналы в апреле того года. Бориса тогда обсуждали буквально все, потому что далеко не каждый мужчина решится на отцовство в таком почтенном возрасте. А он ничего не боялся. При этом несколько лет до этого говорил, что не собирается жениться и заводить наследников. Очевидно, что Екатерина Белоцерковская поменяла его планы.

До знакомства с этой чудесной девушкой Борис был женат уже дважды. С первой супругой он познакомился еще в молодые годы. На тот момент у него не было ни популярности, ни денег. Работал Борис грузчиком. Тогда он и познакомился со студенткой по имени Галина. Она была сосредоточена на учебе, собиралась писать диссертацию. Но ухаживания молодого человека заставили ее поменять текущие планы.

Влюбленные заключили брак, устроив тихий праздник только для близких. Затем семейство переехало в барак где-то на окраине Москвы. Вскоре Галина родила Грачевскому сына Максима. Через несколько лет на свет появилась дочь Ксения. После этого супруги начали думать о том, чтобы изменить жилищные условия в меру возможностей: они уехали в коммуналку.



В дальнейшем Борис поступил во ВГИК и придумал «Ералаш». Он стал популярным и богатым, заслужил любовь публики. Естественно, у него появились хорошие машины, недвижимость и многое другое. К сожалению, сохранить брак Грачевский не сумел.

Коллеги говорят, что он легко увлекался и влюблялся, а девушки старались добиться его внимания всеми силами. С одной из них он стал часто появляться на публике или на отдыхе.

Средства массовой информации запестрели статьями о том, что Борис бросил свою супругу ради молодой девицы. Но потом мужчина рассказывал о том, что никакой неверности не было: после развода он в течение пяти лет жил в одиночестве. Больше жениться не планировал, но Анна Панасенко, привлекательная брюнетка, поставила ему ультиматум.

Она не хотела быть очередной любовницей, которую никто не будет воспринимать всерьез. Поэтому уговорила Грачевского пойти в ЗАГС. Ему тогда было 64 года. Спустя год после торжества на свет появилась общая дочь четы Варя.



Многие до сих пор пытаются понять, какую роль играла Анна в жизни артиста. Кому-то казалось, что она помогла Борису сбросить лишний вес, следила за его формой и подарила вторую молодость. Кое-кто считает, что из-за развода у мужчины появились проблемы со здоровьем.

После расставания бывшие супруги действительно вели себя низко: ходили по ток-шоу, обвиняли друг друга в неверности, постоянной ревности и так далее.

Анна твердила, что Борис собирается забрать у их дочери фамилию. Он в свою очередь жаловался на то, что Панасенко была обычной охотницей за популярностью. Из-за своего желания стать известной она быстро забыла о том, что у нее вообще есть семья. Раздел имущества тоже стал причиной множества конфликтов: Анна просила половину собственности Грачевского, а тот не хотел давать ей ничего. В итоге ей отошел особняк в Подмосковье.

Борис со смехом говорил, что теперь-то он точно не женится. Молодых девушек ему хватило, больше он не хочет. И тут жизнь столкнула его с Екатериной Белоцерковской, которая отличалась от всех, кого он раньше знал.



Не ставила никаких ультиматумов, не просилась замуж. Друзья Грачевского говорили, что она просто его полюбила. Настолько сильно, что ей было больно думать о его прошлой жизни. Когда ее сравнивали с Анной, она плакала.

В роман этой пары никто не верил. Как могла молодая актриса влюбиться в пожилого Бориса? Неужели мужчина решил наступить на те же грабли? Но никаких скандалов, как ни странно, не было. Артист выглядел абсолютно счастливым и говорил, что о нем никто больше так не заботился, как Катя. Она, к слову, отказалась брать его фамилию, так как не желала быть приложением к нему. Несколько раз она отказывалась от замужества, так что пришлось привести ее в ЗАГС хитростью.

Близкие Бориса отмечали, что он стал улыбчивым и позитивным, довольным жизнью. И это несмотря на то, что у него было серьёзное онко заболевание кожи, из-за которого ему пришлось перенести серьёзное лечение. Борис не собирался сдаваться, он хотел жить ради жены и семьи. В 2020 году на свет появился общий сын четы Филипп.

Увы, счастье Грачевского продлилось недолго. В конце декабря у него диагностировали коронавирус, который протекал очень тяжело. Состояние артиста быстро ухудшилось, а 14 января он ушел из жизни. Екатерина сейчас находится в очень тяжелом состоянии, ей трудно есть и спать. Когда его положили в больницу, она чуть не довела себя до сердечного приступа. Друзья говорят, что еслиб ни маленький сын, Катя ушла бы вслед за мужем…



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно