«Папины глаза»: как сложилась жизнь Ксении Дедюшко, старшей дочери актера

Ксении сейчас уже 28 лет, как выглядит девушка и чем занимается…Когда не стало отца, родственники второй жены Александра Дедюшко оставили девочку без наследства, Ксения решила не ввязываться в эти дрязги😲😲😲😲🤭👇👇👇

Александр Дедюшко обожал машины, дорогу и высокую скорость. Именно это сочетание и стало причиной его безвременного ухода. Вместе с ним из жизни ушла его вторая жена, а также младший сын. К сожалению, осенью 2007 года Александр не смог справиться с управлением машины, хотя и был очень опытным водителем.



Нельзя сказать, что в России актер пользовался огромной популярностью. Может быть, ему просто не хватило времени, чтобы раскрутиться. Его путь к творчеству был довольно сложным, с кучей препятствий. Он сумел получить образование только после 30 лет. А отцом стал чуть раньше.

Когда Александр учился в театральном, он познакомился с Людмилой Томилиной. Она была невероятно привлекательной и нравилась парням: длинные темные волосы, чарующие синие глаза. Отношения молодых людей развивались стремительно, поражая бурными страстями. Вскоре понадобилось выводить их уже на новый этап, так как Людмила узнала, что ждет ребенка.

Никакого свадебного торжества не было – не хватило бы на это денег. Но семья развалилась вовсе не из-за этого. Им помешало расстояние. Получив диплом, Александр вынужден был отправиться работать по распределению во Владимир. Людмилу же приняли в Новомосковск.

Дедюшко даже не смог нормально провести время со своей новорожденной дочерью Ксенией. В дальнейшем он говорил:

«У меня хорошие отношения с Людой и ее родителями. Нормально общаюсь с ее мужем и сыном. Просто получилось так, что жизнь развела по разные стороны. Тяжело было жить в разных городах и не видеться. Кроме того, я тогда уже грезил Москвой и думал о том, как построить карьеру».

После развода с Александром Томилина вышла замуж снова за мужчину по имени Алексей. Он стал для Ксюши практически родным. Потом в семье появился Арсений, с которым у девочки сложились отличные отношения.



Александр никогда не отказывался от дочери. Когда мог, помогал, старался видеться. Удивительно, но его первая жена смогла даже подружиться со второй – Светланой. Сын Саша от нового брака был знаком со старшей сестрой.

По печальным обстоятельствам Ксения потеряла родного отца. К сожалению, она даже осталась без его наследства. Предприимчивые родственники Светланы, второй жены Дедюшко, провернули нужные им манипуляции очень быстро. И месяца не прошло с происшествия, а эти люди уже отправились жить в дом актера под Липецком. Сестра Светланы заняла две комнаты в столичной квартире. Родственники словно хотели показать Ксении: это не твое. Хочешь забрать – придется бороться.

На тот момент девочке было всего 16 лет. Посовещавшись с матерью, она решила, что не станет предъявлять свои права на имущество отца. Ей не хотелось становиться частью публичных обсуждений. Дележку наследства тогда активно обсуждали в газетах и журналах.

Ксения даже не смогла получить из квартиры Александра его фотографии и награду за фильм «Оперативный псевдоним». Родственники Светланы потребовали заплатить даже за такие мелочи. Людмила согласилась выкупить это, чтобы у дочери осталась память, а хитрецы ответили, что все потеряли. Хотя, скорее всего, планировали перепродать по более высокой цене. Или же просто вредничали.



В данный момент Ксении 28 лет. Она похожа на отца – имеет такой же точеный подбородок и выразительный взгляд. После школы она пробовала поступить в театральный, но не получилось. Поэтому девушка подыскала более стабильную работу – в «Газпроме».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно