Певица и модель Алена Кравец вынуждена снимать жилье, чтобы не быть «под колпаком» у мужа–изменника

В данный момент Алена Кравец переживает не самую лучшую страницу своей жизни.

В данный момент Алена Кравец переживает не самую лучшую страницу своей жизни. По данным dni.ru, модель уличила мужа в измене, а супруг вместо извинений просто избил ее. Кроме того, до недавнего времени она не имела возможности видеться с собственной дочерью — Даниэллой.



Теперь же, так как прощать благоверного Алена не намерена, она вынуждена была переехать на съемную квартиру. «К сожалению, я не живу сейчас в своем доме. Мало того, я даже не живу в своей московской квартире. Мне приходится снимать жилье, так как я не хочу, чтобы каждый мой шаг был под контролем», — цитирует певицу teleprogramma.pro.

Муж Кравец заблокировал все ее счета, поэтому инстаграм-дива вынуждена с головой окунуться в работу. У нее действительно множество планов. В скором времени у Алены выйдет новый клип на песню «Я не твоя!» и собственный парфюм, название которого она пока держит в секрете.

Кравец активно снимается на ТВ и в рекламе, ищет подтанцовку, участвует в фэшн-показах и готовит бумаги для развода. Селебрити переживает за итог судебного процесса и надеется, что все завершится наилучшим для нее и дочки образом. Кстати, сейчас модель отстояла свое право видеться с наследницей, хотя, по ее признанию, это происходит не особо часто.



Звезда старается держаться молодцом, работать, чтобы отгонять дурные мысли прочь и справляться с собственными эмоциями. «Я не привыкла страдать прилюдно, напоказ, и поэтому вы не найдете на моей страничке в Инстаграм постов, где бы я плакала. Этого не будет никогда. У меня все и всегда хорошо. Только так и ни как иначе! И я обязательно добьюсь своего, что задумала, чего бы это мне ни стоило. Так было уже в моей жизни, так, с Божьей помощью, будет и в этот раз!», — написала Кравец и поблагодарила фолловеров за поддержку и участие.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно