Отправила на тот свет жену, бросила слепого сына: друзья Конкиных ополчились на его директора Елену Переслени

После этого Владимир Алексеевич впал в глубокую депрессию.

Звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» Владимир Конкин прожил со своей супругой Аллой почти 40 лет. Они жили в полном мире и согласии. Актер даже назвал загородный дом в ее честь. Увы, Алла скончалась весной 2010-го от рака. После этого Владимир Алексеевич впал в глубокую депрессию.



Но теперь друзья знаменитой пары утверждают, что Конкин ни дня не пробыл один. Якобы еще при жизни супруги их пару разбила Елена Переслени, директор и подруга Владимира Конкина. Елена Игошина, близкая подруга покойной Аллы Львовны, в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» заявила, что Переслени уже давно является любовницей актера.

«Безусловно, для детей Конкиных было потрясением, что в семью влезла другая женщина при живой маме, — заявила она. — Как жила Алла все эти годы, не знаю, могу только посочувствовать ей. Она точно была в депрессии, потому что сложно терпеть соперницу в доме. Я думаю, все это привело Аллу к болезни, от которой она скончалась. Она даже хотела, чтобы Бог ее прибрал. Видимо, жить ей было невыносимо».

Якобы Переслени вначале втерлась в доверие семьи, стала «подругой» пары, затем соблазнила Конкина и свела ее жену в могилу. Уже после этого директор звезды сделала так, чтобы актер перестал общаться с родными. Последнее подтвердила внучка Владимира Алексеевича. «Мы всегда прекрасно проводили время с бабушкой и дедушкой. Но потом все как-то начало разваливаться. Не знаю, что произошло. Появилась Лена…» — негодовала Дарья. Высказывалось мнение, что она вполне могла спровоцировать конфликт актера с дочерью Софией, которая скончалась при загадочных обстоятельствах совсем недавно.

Подруга покойной супруги актера начала открывать темные секреты Елены Переслени, показывая ее не в самом лучшем свете. «Я в шоке от цинизма Переслени, которая утверждает, что у нее нет детей. Хотя все члены семьи знают, что у нее есть ребенок, от которого она отказалась после рождения. Скорее всего, причиной стала слепота малыша. Мальчика воспитал отец-итальянец, юноша вырос талантливым. Когда он был маленьким она с ним не общалась, а когда стал известным музыкантом, стала к нему ездить».



Владимир Конкин уже успел опровергнуть обвинения в романе с Еленой Переслени. «У меня никогда не было романа с моим директором, это полный бред», — заявил Владимир Конкин, цитирует «КП». Его адвокат отметила, что готовит иски против СМИ, опубликовавших данную информацию. «Речь идет о защите чести и достоинства. Мы уже подготовили соответствующие обращение. Это фейковые новости. Чтобы вы понимали, Владимира Конкина и Елену Переслени связывают только профессиональные отношения. Более того, Елена много лет счастлива в браке».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно