Опозоренная на свадьбе невеста борца Сидакова решила покинуть страну

Мадина Плиева вышла на связь в соцсетях.

25-летняя Мадина Плиева, которую выгнал со свадьбы ее жених — борец Заурбек Сидаков, собирается уехать за границу. После скандала опозоренная невеста удалилась из соцсетей, но спустя несколько месяцев появилась в инстаграме и стала откровенничать с подписчиками, обратила внимание «Комсомольская правда».

«Есть планы уехать из страны»

Один из фолловеров спросил у Мадины, есть ли у нее планы вернуться в Осетию. «Есть планы уехать из страны», — ответила девушка. На днях красотка поинтересовалась, где можно срочно получить визу. Среди возможных вариантов для отъезда назвала США и Саудовскую Аравию.

Также из признаний Мадины следует, что она болеет за «Челси» и возможно скоро выйдет замуж.



Мадина рассказала и о своем отношении к бывшему жениху, который на днях третий раз стал чемпионом России по вольной борьбе. «Сидаков — чемпион?» — спросили девушку. «Был, есть и будет! Побойтесь Всевышнего и не пишите чушь. Вас не касается ничего, что происходило в моей жизни. Живите своей», — отрезала красавица.

Мадина попросила не лезть в ее личную жизнь. Девушка удалила все фотографии из своего аккаунта, видимо, устав от любопытства подписчиков.

Свадебный позор

Мадина и Заурбек сыграли свадьбу в Северной Осетии в августе 2020 года, а познакомились всего несколькими месяцами ранее.

Второй день торжества отмечали в родительском доме жениха. Гостям пришла на телефоны рассылка с видео, на которых Плиева позирует в нижнем белье, и со словами, что она работала в эскорте.

Увидев эти кадры, Заурбек за волосы вытащил Мадину из дома во двор, а сам разрыдался. Друзья увезли борца в горы. Невеста была вынуждена срочно покинуть Северную Осетию и спряталась в Москве.

Подруги уверяли, что у Мадины очень обеспеченная семья, поэтому зарабатывать сомнительным путем ей не требовалось. Но до свадьбы у девушки три года были отношения с женатым мужчиной, и ролики, которые получили гости, были такой же давности. «Но с тех пор прошло несколько лет, и Мадина совершенно искренне полюбила Заура!» — говорила одна из приятельниц Плиевой.



По одной из версий, скандальную рассылку могла сделать жена того самого мужчины, с которым встречалась Мадина, чтобы отомстить любовнице. Если это действительно так, то за подобное можно привлечь к уголовной ответственности, объясняла юрист.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно