Как сложилась судьба юного geтgoмовца сыгравшего в «Уроках французского»

Грустный и очень взрослый взгляд для ребенка — это не актерская игра… режиссер взял на роль мальчишку из geтgoма, за все время ребенок не капризничал, не плакал, играл наравне со взрослыми. Сейчас Мише Егорову 55, как сложилась его судьба…😲😲😲😲😢🤭🧐👇👇👇

11-летнего Мишу Егорова пригласили первый раз на съёмки в кино. Он был обычным мальчиком, который рос в детском доме, но смог попасть и стать известным уже в детстве. Парень сыграл небольшую роль в картине «Сюда не залетели чайки». На роль претендовали многие детдомовцы. Именно такого героя хотел видеть режиссёр в своём фильме.



Егоров подошёл для роли идеально. Лишения и страдания он видел с детства. Поэтому ему ничего не пришлось играть. Он просто был таким, какой есть в реальной жизни. Ему просто надо было вести себя естественно, что он и делал в фильме. Поэтому образ получился живым и натуральным.

Работать с ним было легко. Так говорили все члены съёмочной группы и известные профессиональные артисты. Юный артист никогда не показывал своего недовольства. Наоборот, ему всегда всё нравилось. Если же надо было высказать своё мнение или что-то попросить, он говорил об этом сразу же.

Для Миши съёмки были ответственным мероприятием. По крайней мере, именно так он к ним относился. Не каждый профессиональный артист так себя вёл во время съёмочного процесса. Многие начинают капризничать и выдвигают свои требования. Подросток вёл себя лучше, чем это делали некоторые взрослые.

Режиссёр картины успел привыкнуть к обаятельному мальчику, который так хорошо вписался в роль. Отдавать мальчишку назад в детский дом режиссёр не захотел. Он оформил опекунство и забрал ребёнка к себе в семью. Ни разу в жизни приёмный отец не пожалел, что поступил именно таким образом. Миша всегда оставался любящим сыном, добрым и ответственным.

Егорова сразу же пригласил на съёмки ещё один режиссёр. Он подыскивал парнишку на главную роль в картину «Уроки французского». Печальные глаза Миши идеально вписывались в образ. После первых проб мальчика утвердили на главную роль.

После «Уроков французского» Егорова ждала слава. Он стал знаменитостью, потому что каждый советский человек посмотрел этот фильм. Затем были ещё две работы в кино.

Все были уверены, что Михаила ждёт большое актёрское будущее и блестящая карьера в кино. Отец-режиссёр непременно помог бы парню поступить в театральный институт.

Однако Миша был не из тех, кто ищет лёгкие пути. Парень хотел добиться в жизни всего самостоятельно. Он выбрал техническое учебное заведение, окончил его, а потом пошёл служить в армию.

В армии он понял, что это то дело, которым он хочет заниматься. Миша был в восторге от формы, которую носят военные. Ему нравились порядок и дисциплина. Он даже хотел остаться на сверхсрочную службу, но потом узнал, что идёт набор всех отслуживших в рядах Советской армии в милицию. Он не раздумывал ни минуты.

Быстро подал необходимые документы и прошёл медицинскую комиссию. С того момента Михаил Егоров начал свою службу в правоохранительных органах. Из простого постового милиционера он смог превратится в офицера, имеющего высокое звание.



Сегодня у Михаила Михайовича Егорова звание полковника. Его уважают коллеги и подчинённые. Он смог сам построить блестящую карьеру самостоятельно, без помощи родных и посвятил жизнь той профессии, которая ему нравится. Такой выбор заслуживает уважения.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно