«Онu бессмерmные что-лu?»: в Дагесmане турuсток прuняли за мужчuн, переодеmых в платья

Обозналuсь

Курьезная и отчасти нелепая ситуация произошла в дагестанском городе Каспийске. Трех туристок в ресторане приняли за переодетых мужчин, сняли на видео, которое отправили в местные паблики. В ролике мускулистые женщины обсуждают меню в однои из заведений общепита.



Очевидец, которого смутили короткие стрижки и нестандартная для женщин комплекция посетительниц, отправил ролик в местные паблики, задавшись вопросом: «Они что, бессмертные?» Мужчина, видимо, решил, что заезжие туристы совсем потеряли страх и, переодевшись в женщин, решили нарушить покой дагестанского городка.

Комментарии под видео дружелюбием не отличались. Кто-то из местных жителей стал возмушаться поведением туристов, кто-то посетовал, что в зале не нашлось настоящего мужчины, который сумел бы повлиять на ситуацию. Один из комментаторов в сети и вовсе призвал МВД задержать дам и заставить их извиниться на камеру.

Чуть позже, как сообщают СМИ, помощник депутата Госдумы, дагестанский общественный деятель Булач Чанкалаев сообщил, что одна из девушек, запечатленных на снимке — профессиональная спортсменка. Чанкалаев призвал земляков не множить ложные сведения.


Оказалось, что женщины — реальные спортсменки, которые приехали на соревнования в Каспийск. Администрация заведения, в котором они ужинали, чтобы сгладить неловкость, извинилась перед гостями и предложила им бесплатное обслуживание на все время пребывания в Дагестане.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Каспийск (@kaspiysk.24)



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник


Тоже интересно