«Она была самой слабой на курсе»: кому Погодина обязана успехом в кино

«Оля Погодина была самой слабой на курсе»…недавно сказал профессор, театральный деятель «Щуки» Михаил Борисов, он был очень рад за подопечную, что она нашла своё место в кино…😲😲😲🤔😳🧐👇👇👇

Давайте сегодня поговорим о такой актрисе, как Ольга Погодина. Если посмотреть на ее достижения в карьере, то можно сделать вывод, что она – трудолюбивый человек, который всегда старается добиться своего.



В портфолио Ольги более 70 ролей в фильмах. А еще она была продюсером 10 проектов. Но Погодину довольно часто критикуют и всячески осуждают. В чем причина такого отношения к ней? Попробуем выяснить.

Родилась будущая звезда в столице в 1976 году. В семье у нее творчеством увлекалась только мать, она была актрисой. Здоровье у Оли было посредственным, поэтому образование девочка получала дома. А затем решила построить карьеру в сфере искусства.

Погодина поступила в «Щуку» в 1993 году. Но там к ней отнеслись отрицательно. Основным противником студентки была преподавательница Марина Пантелеева. Она вообще не хотела учить девушку. Но Михаил Борисов заступился за Ольгу. Ему такое отношение к ней казалось не слишком правильным.



К слову, все студенты «Щуки» говорили о нем как о строгом, но справедливом человеке. Недавно он признался, что Погодина была самой слабой на курсе. И добавил, что очень рад, что подопечная сумела найти свое место в кино, стала популярной актрисой и продюсером, а также была удостоена звания Народной артистки РФ.

А теперь изучим оценки ролей Ольги. Большинство ее персонажей имеет крайне низкий рейтинг. Число минусов в отзывах ощутимо превышает число плюсов. Для меня было странным, что Народная артистка не пользуется любовью зрителей.

Чтобы самостоятельно ознакомится с ее игрой, я решил ознакомиться с несколькими фильмами, в которых она участвовала, чтобы выстроить собственную точку зрения.
Посмотрел я следующие картины: «Срочно в номер-3», «118 секунд, до… и после» и «Маргарита Назарова».

Ну, что я могу сказать. Люди, критиковавшие Ольгу, были определенно правы. Справедливости ради отмечу, что в «Маргарите Назаровой» она показала себя все-таки не слишком плохо. Ее образ вполне гармоничный.



Многие считают, что такой успех в карьере Ольги обеспечен ее мужем – режиссером и продюсером Алексеем Пимановым. В браке она с ним состоит с 2012 года. Нередко супруги занимаются работой над одними картинами, в которых Погодиной дают главные роли (между прочим, эти фильмы на «Кинопоиске» имеют 5-6 баллов, не более).

Я считаю, что Ольга не заслужила звания Народной артистки РФ. Все ее успехи в кино по большей мере представляют собой банальное везение.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно