«Зачем она это cделала?»: 52-летняя Алика Смехова после nлacтики

Аликой восхищались. Но со временем ее популярность пошла на спад.
Это и подтолкнуло Смехову обратиться к специалистам по омоложению, но стать моложе не получилось 😲😲😲😳🧐👇👇👇

Молодые девушки часто вызывают восхищение у окружающих людей. Вот только мало кто задумывается, что время неумолимо, а старость неизбежна.



Совсем недавно вы могли смотреть на привлекательную актрису в каком-то фильме, она наверняка вызывала у вас восторг и расположение. А спустя какое-то время она превращается в женщину средних лет, становится непохожей на саму себя.

Алика Смехова часто появлялась на экранах в нулевые годы. Она участвовала в самых разных проектах. На наиболее известным является сериал «Бальзаковский возраст или Все мужики сво…».

Алика отлично показала себя, радуя зрителей невероятной игрой. Очевидно, она прекрасно чувствовала свою героиню, воплощая ее с учетом мельчайших деталей.

Кроме того, у нее очень яркая внешность. В совокупности все это подарило сериалу много фанатов. Смехова понравилась публике. К сожалению, постепенно ее известность стала идти на убыль.



Может быть, именно из-за того, что ее забывают, Алика решила что-то изменить в себе. Она обратилась к пластическим хирургам, чтобы те помогли ей обмануть время.

Вот только помолодеть у нее не получилось. Хотя фигура у женщины отличная, она вызывает зависть у многих представительниц прекрасного пола. У нее отличные гены.

Алика как-то рассказала, что она не прикладывает множество усилий для ухода за своей внешностью. Ей достаточно просто посещать спортивный зал и правильно питаться, чтобы чувствовать себя хорошо.

Ее попытки измениться спровоцировали шквал критики со стороны фанатов. Они не поняли, для чего Смехова сделала это с собой, так как она и без того была очень привлекательной.



Никаких корректив явно не требовалось. Результат работы хирургов реально оставляет желать лучшего. Но разумно ли осуждать женщину, которая просто хочет оставаться красивой, несмотря на свой возраст? Вряд ли.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно