Оксана Фандера впервые за долгое время показала Филиппа Янковского после продолжительной борьбы с онкологией

Знаменитости пришлось перенести семь курсов химиотерапии, которые, к огромному облегчению, ему помогли.

Известный актер театра и кино, кинорежиссер и кинопродюсер Филипп Янковский долгое время боролся с опасным недугом — онкологией. Врачи диагностировали артисту «фолликулярную лимфому третьей стадии». Знаменитости пришлось перенести семь курсов химиотерапии, которые, к огромному облегчению, ему помогли.



Все это время с ним неотлучно оставалась жена Оксана Фандера. Она была рядом, когда Филипп заболел и держала его за руку, когда он выздоровел. Впрочем, селебрити не спешат демонстрировать публике свое семейное счастье. Они стали затворниками.

Именно потому редкий снимок исцелившегося Янковского в Сети наделал шуму. Актриса впервые за долгое время показала супруга, разместив кадр, где он позирует с домашним питомцем. 52-летний сын знаменитого актера Олега Янковского прижался щекой к любимой собаке.

«Солнце путалось в волосах, брадобреем по кромкам розовым, и маслинами в двух глазах, — шоколадом, почти что бронзовым…», — поэтично подписала публикацию Оксана Фандера на странице. Поклонники пожелали Филиппу здоровья. Они радостно отметили, что выглядит он неплохо.



Авторитетное издание информирует: фолликулярная лимфома — это опухоль с низкой злокачественностью, развивающаяся из клеток иммунной системы и поражающая фолликулярные центры лимфатической системы, селезенки, миндалин, гортани, слизистых оболочек органов пищеварения. Не секрет, что знаменитый отец актера Олег Янковский скоропостижно ушел из жизни в 2008 году в возрасте 65 лет из-за похожей хвори. Его сразил рак поджелудочной железы.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно