Новый сериал с Ефремовым хотят переснять: любимого миллионами артиста заменят другим исполнителем

Случились неожиданные изменения.

До рокового дорожно-транспортного происшествия, навсегда изменившего судьбу Михаила Ефремова, он был очень востребованным артистом. Каждый год Михаил Олегович снимался в нескольких полнометражных фильмах и сериалах. И текущий сезон исключением не стал. Уже известны премьеры, в которых заявлено участие именитого артиста. Однако в этом, заранее опубликованном списке, случились неожиданные изменения. Вполне возможно, что в сериале «Вампиры средней полосы», Ефремова заменят другим исполнителем.



Премьера сериала о современных вампирах, которые обитают в российском провинциальном городе Смоленске, планировалась на ближайшее время, но съемки пришлось приостановить из-за пандемии. Ефремову в этом проекте досталась роль главы вампирского семейства Святослава Вернидубовича, в просторечии деда Славы. Именно он обратил в вампиров других главных героев. Однако в финальном варианте сериала зрители могут не увидеть Михаила Ефремовича.

«Жду, пока мы начнем переснимать «Вампиров средней полосы». Продюсерами было принято решение, что работу мы доделаем, но без Михаила Олеговича. Утвердят другого артиста. Но надо дождаться холодного времени года — без зелени. Тогда и начнем снимать натуру», – цитирует «Комсомольская правда» интервью Дмитрия Лысенкова, исполнившего в проекте одну из небольших ролей. Предполагается также, что роль Ефремова могут передать Юрию Стоянову, ранее принимавшему участие в пробах.

Премьера «Вампиров» запланирована на видеосервисе START, и пока оттуда не последовало официальных комментариев о замене артиста. «Создателями рассматриваются разные варианты. В том числе и изменения сценария с плавным выводом героя Ефремова из проекта», – уточнил журналист Александр Горбунов в Фейсбуке. Помимо сериала, в текущем году запланированы также премьеры полнометражных картин с участием заслуженного артиста. Их создатели не планируют вносить изменения в уже готовые киноработы с внушительным бюджетом.



В фантастическом экшне «Вратарь галактики» с бюджетом в 1 миллиард рублей Михаил Ефремов исполнил роль полицейского, а в сказочной ленте «Конек-горбунок» (бюджет – 800 тыс. рублей) артист сыграл царя. Премьера обеих картин запланирована в текущем году. Наталья Москальонова, пиар-директор кинокомпании СТВ, запустившей в производство эти фильмы, завила, что снимать их с проката не планируется. А вот продюсеры Джаник Файзиев и Сергей Сельянов от комментариев для прессы уклонились.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Источник

Тоже интересно