Нелли Кобзон срочно госпитализировали с коронавирусом: ее положили в ту же клинику, где спасали Бабкину

Нелли не выходила из дому. И, тем не менее, у нее появились очевидные признаки!

Вдову Иосифа Кобзона экстренно госпитализировали с подозрением на коронавирусную инфекцию. 69-летняя Нелли Михайловна принадлежит к группе риска из-за своего возраста, поэтому при первых же симптомах родные решили отправить ее под наблюдение врачей. Нелли Кобзон поместили в элитную частную клинику «Лапино».



Сама Нелли Кобзон пока ограничила общение с журналистами. Однако ее близкие сообщили, что вдова популярного исполнителя тщательно соблюдала карантинные ограничения, избегала контактов с посторонними и не выходила из дому. И, тем не менее, у нее появились очевидные признаки заражения Covid-19. Примечательно, что Нелли Михайловну положили в то же лечебное учреждение, где ранее оказали медицинскую помощь Надежде Бабкиной.

В клиническом госпитале «Лапино» оборудовано специализированное отделение для ВИП-персон с коронавирусной инфекцией. «Другие пациенты могут с ними не взаимодействовать. Мы вообще здесь не пересекаемся. Даже вентиляция отдельная там. Есть с отдельным входом и отделение реабилитации после вирусных пневмоний», – рассказали журналистам издания «СтарХит» специалисты клиники. Здесь проходила лечение не только Надежда Бабкина, но и Стас Михайлов и другие звезды.

70-летняя Надежда Бабкина в эфире программы «Судьба человека» призналась, что перенесла заболевание в тяжелой форме. У певицы отказали почки, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Позднее медики сказали звезде, что в какой-то момент она была близка к летальному исходу. И только благодаря самоотверженности врачей, Бабкину удалось спасти. Кстати, в начале июня в «Лапино» обратилась Агата Муцениеце с характерными симптомами. К счастью, коронавирус у актрисы не подтвердился. У нее диагностировали бронхит.



Надо сказать, что госпиталь «Лапино», которым руководит выдающийся врач Марк Курцер, относится к числу дорогих лечебных учреждений. Палата «люкс» обходится звездным пациентам в кругленькую сумму. Так, за сутки в стационаре со специальным питанием придется заплатить 37 700 рублей. Лечение в обычной палате стоит дешевле, всего 29 300 рублей. В цену включается весь комплекс медицинских услуг, предлагаемых в лечебном учреждении.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях. 

Источник

Тоже интересно