“Никто и не сомневался”: о разводе Пугачевой с Максимом Галкиным и романе Козловского с Оксаной Акиньшиной

На днях юморист и Примадонна решили разоблачить недоброжелателей, распространяющих нелепые домыслы.

К сожалению, крепкие браки среди знаменитостей встречаются не так часто. Иногда распадаются даже самые долгие и прочные союзы. Поэтому поклонники любят судачить о взаимоотношениях внутри звездных пар. К примеру, периодически появляются слухи о проблемах в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой. На днях юморист и Примадонна решили разоблачить недоброжелателей, распространяющих нелепые домыслы.



В Инстаграм-аккаунте Галкина появилась новая фотография, на которой он запечатлен вместе с Аллой Борисовной. Певица, прильнувшая к плечу супруга, озорно показывает в камеру язык. «Не дождетесь, сплетники», – подписал артист фотографию. Пользователи сети поддержали любимую пару и оставили на странице юмориста множество одобрительных комментариев. «Нереально красивые», «Молодцы! Всем назло!», «Никто и не сомневался!», – эмоционально отреагировали подписчики.

А Даниил Козловский пока предпочитает не комментировать слухи о его романе, которые недавно появились в Сети. Напомним, что в начале этого года возлюбленная артиста и режиссера Ольга Зуева подарила ему дочь. Прошло совсем немного времени, а сплетники уже утверждают, что Козловского связывают теплые отношения с актрисой Оксаной Акиньшиной. Якобы влюбленную пару видели в одном из турецких ресторанов.

«Нет, коллеги. Это не пиар. Данила Козловский оставил мать дочки Ольгу Зуеву и уже больше полугода встречается с Оксаной Акиньшиной. Роман случился на съемках фильма «Чернобыль», где Козловский — режиссер. Дочку свою актер не оставляет и со всеми тремя детьми Акиньшиной выстраивает отношения. Вообще, должны сказать, очень по-мужски себя ведет в сложившейся ситуации», – сообщают авторы Телеграм-канала «Антиглянец».



Впрочем, многие поклонники Козловского уверены, что слухи о его романе с Акиньшиной как раз являются ловким пиар-ходом. Совсем скоро на экраны выходит новая картина режиссера «Чернобыль», и бурное обсуждение предполагаемой любовной связи призвано привлечь публику в кинозалы. При этом никто из участников так называемого любовного треугольника эту историю никак не комментирует.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно