Не принял дочь и не пожелал проститься с отцом. Почему Малинин отвернулся от близких

Жена Малинина держит певца в ежовых рукавицах. Не зря же Зарубина во всеуслышание назвала Александра подкаблучником 🙄

Александр Малинин почти три десятка лет живет в счастливом браке со своей избранницей Эммой. Со стороны может показаться, что Малинин идеальный семьянин и любящий отец. Так оно и есть, однако, Александр предпочитает не расточать свою любовь и бережет это чувство исключительно для своей дружной семьи.э



Известно, что Малинин холоден по отношению к своим старшим наследникам, а с отцом и вовсе предпочел не общаться. Напомним, что будущий исполнитель появился на свет в семье обычного железнодорожника. Николай Выгузов мечтал, что сын пойдет по его стопам, выбрав профессию машиниста. Малинин же в свои 16 оставил училище и посвятил себя искусству.

Первой избранницей артиста стала Инна Курочкина. Женщина подарила Александру сына, однако, Малинин вскоре увлекся Ольгой Зарубиной, оставив семью. Узнав о рождении наследницы, Александр не пришел в восторг. Свою дочь Малинин видел лишь дважды: когда ребенка регистрировали в загсе и когда Малинин приехал к Зарубиной за своими вещами.

Третья супруга Малинина познакомилась с исполнителем на его же концерте. Девушка попросила у певца автограф, а он передал ей записку: «Эми, я тебя люблю». Эмма родила Малинину наследников: Фрола и Устинью. Со своей старшей дочерью Малинин связь так и не наладил. Мужчина не пожелал общаться с Кирой, нагрубив ей при встрече. «Он отпихнул меня в сторону, как собаку»,- пожаловалась девушка журналистам.

К слову, Малинин не приехал на прощание с отцом. Артист помог второй супруге родителя деньгами, но не стал прерывать гастроли. Мачеха исполнителя обвинила Малинина в своем интервью: «Александру не хотел общаться с отцом, потому что он простой работяга, а не олигарх какой-нибудь. Жена у него крутая, он ей романсы посвящает, а об отце и слова доброго не сказал».

Со своим старшим сыном Никитой Малинин поддерживает теплую связь, но признается, что родителем он себя ощутил лишь после рождения Фрола и Устиньи.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно