Немного о жизни Людмилы Нильской. Неудачная эмиграции и возвращение на родину

В 80-х годах прошлого столетия Людмила Валерьевна была очень популярна и востребована в кино, многие помнят такие фильмы с участием актрисы, как «Бешеные деньги», «Государственная граница», «Никто не заменит тебя», «Комбаты», и многие другие.💓🥰👇

В 80-е годы Людмила Нильская была очень известной и востребованной актрисой. Она прославилась благодаря таким работам как: «Комбаты», «Бешенные деньги», «Никто не заменит тебя» и т.д.



В 90-е годы Люда, как и многие актеры, переживала не лучшие времена. Тогда супруг предложил Людмиле переехать в США, и она согласилась.

Расскажем обо всем по порядку.

Окончив с отличием Щуку, молодая актриса начала сниматься в кино. После работы в картине «Кузнечик» её заметили многие режиссеры, и она стала получать множество предложений. В год выходило по несколько картин с ее участием и уже в скором времени Нильская была известна на всю страну.

Но вот с личной жизнью все было куда сложнее. Все началось с того, что Людмила по уши влюбилась в Б. Щербакова. Невзирая на то, что у мужчины была семья, между ними вспыхнули чувства. В конечном итоге Борис был готов бросить семью, но все же друзья отговорили его от этого шага. Пара приняла решение о расставании.

Чтобы забыть любимого, актриса решила выйти замуж за своего давнего ухажера Г. Исаева. Никакой любви между ними не было, но Людмила делала все, чтобы он был счастлив. Длительное время актриса не могла забеременеть, и лишь через 9 лет у супругов родился сын Дима. А уже спустя 2 года семья перебралась в Америку.



Но со временем выяснилось, что муж изменяет ей. Нильская решила вернуться в Россию. Актриса вернулась в кинематограф и продолжила свой творческий путь.

P.S. Замуж Людмила больше не вышла, хоть и кандидатов было много.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно